Философия
Если я придумал игнорировать близких и не отвечать им, можно ли это приравнять к своей игре с ними?
Ты слишком жестокий. Прямо как Джокер из фильма. Это уже не игра, а насилие
Военная боевая разработка мирового уровня планетарного и вселенского масштаба.
Надо Всем рассказать, что Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба позволяют под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран создавать провокации и рассказать обо всём?
А всё равно не восстановят Приложение Набросок и Приложение Google+ так, чтобы восстановить Все Аккаунты Этих Подписчиков Молчунов,
и сделают всё возможное, чтобы выставить Дураком и Лохом Шизофреником с Психическими Расстройствами, при этом ещё Военные, Полицейские, Работники Спецслужб молчат.
Я готова к смерти моего мясного тела.
Мне всё равно, Кто и что подумает,
они перешли все границы дозволенного
и не дали ни 1 шанса мирным, честным, законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения.
Это будет на их совести .
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран= Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
В это современное время прежняя схема Джокеров в Погонах разрушена.
При этом ещё в работу активно включился Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран убивают мясные тела Друг у Друга, а это Нарушения Заповедей, всего скорее в этот раз им не избежать расплаты за то, что они не дают возможность разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран видимо до сих пор это не поняли.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Женщины в Погонах не понимают, что происходит? Так почему им не объяснят ситуацию?
От Нарушениям Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Заповедей, которые могут начать мстить разными способами.
Нарушения Законов Божьих= это Нарушения Законов Божьих.
Почему не создают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а при этом судят и лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?
А если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Кто руководит этим всем?
Никто не начал создавать новые полезные программы Жизни.
А Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России даже общаться со мной не желают без заявления в Полицию и в Суд?
Разучились по Человечески общаться?
Тоже удивительно странно подозрительно необычно ведут себя Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб России на территории России.
Читают мои тексты и молчат около 6 лет.
Без заявления в Полицию и в Суд не желают общаться по Человечески от Своего Имени?
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Недооценили мой ум, мои способности, мою Силу Духа, мой разум, мои жизненные наработки, мою практику рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью или что?
Забыли, что все 5 раз одна шла по делам и никого не лишила свободы?
Я не умею любить на 50%, я люблю на 100%.
Я готова к смерти моего мясного тела.
Мне всё равно, Кто и что подумает,
они перешли все границы дозволенного
Это будет на их совести .
Кто руководит этим всем?
Разучились по Человечески общаться?
Читают мои тексты и молчат около 6 лет.
Наверное. Если ты с этого что то поимеешь. Играют ведь ради приза
Это странно
Я бы так не смогла
Если ты принял такое решение, ты сделал им большое одолжение.