Философия
Почему человек рано или поздно умрет?
Кто сказал?
Жизнь имеет свой предел.
Пока несовершенен
Чтобы место для других было на земле
Лучше поздно)).... Других вариантов нет
иллюзорен, а все иллюзии разрушаются ;)
Потому что не решает задачу для которой и дается всем людям шанс пожить - понять кто это - ЧЕЛОВЕК... на самом деле...
Материя смертна из-за старения материала и её можно продлить путём поддержания кровеносной системы с помощью специальных веществ, разжижающие кровь и поддерживающие сосуды в прекрасном состоянии! Кроме того есть путь разогрева крови с помощью горячих ванн, чтобы так расширять сосуды кожных покровов.
Совместите два пути омоложения и человечество сразу помолодеет...)
Согласно тому, что написано в Священном Писании, все нам, потомкам Адама и Евы по наследству достался грех и несовершенство и поэтому все мы склонны к болезням, старости и смерти. В Римля нам 5:12 написано: "Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными..."
Первые мужчина и женщина были совершенными: в них не было греха и им не грозила смерть. «Грех вошел в мир», когда они восстали против своего Творца. Из слов «грех вошел в мир» видно, что люди не должны были умирать. Для людей старость и смерть — последствия мятежа первого человека против Бога.
Потому, что смерть это враг
Который пришел с грехопадением наших предков Адама, и Евы
Пошедших на поводу падшего ангела, и выбравших путь непослушания, и независимости от Бога
А точнее как последствие данного греха
Когда враг приходит, его обычно уничтожают
То же самое произойдет и с врагом смертью
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ Библия
А точнее как последствие данного греха
Потому, что- грешен. Непослушание Богу, грех, а потом, смерть.