Философия

Почему все кто изучает английский забрасывают его? на первых же днях?

Есть 3 причины, которые заставляют людей бросать изучение английского языка.

Причина №1: Отсутствие мотивации
Мотивация при изучении языка – главный двигатель. Именно мотивация побуждает вас начать изучать английский и идти к своей цели.

Причина №2: Непонятый материал
Все мы при изучении английского языка сталкиваемся с грамматикой. Так как английские правила значительно отличаются от русских, нам бывает сложно понять их логику. А ведь очень многие школы и репетиторы, дают правила из учебников, не стараясь объяснить их смысл. Поэтому ученик запутывается, не понимает материал и не может его усвоить. А что происходит, когда мы что-то не понимаем? Мы стараемся избежать этого.

Причина №3: Отсутствие результата
На самом деле, причиной отсутствия результата является неправильная методика, а именно: отсутствие практики на занятиях.
Sherali Jorayev
Лучший ответ
Кто все? Миллионы людей его выучили и наслаждаются.
На нем очень интересная литература и море возможностей..
Паотому что это уродский, неприятный и некрасивый язык
кто это ВСЕ? я выучила до конца . за 4 месяца кстати. с тех пор только словарный запас пополняю. перевела две книги по буддизму под издание уровень владения по тестам Upper-Intermediate
Дмитрий Хон
Потому что учат его, не зная ради чего учат. В изучении иностранного языка смысл и цель должны быть! И стимул, конечно)
Свтка Ковач
Дураки изучают его годами и не могут изучить, хотя очень стараются...)
А ведь написано очень много книг и много лекций, чтобы только выманивать деньги из них!
Не потому ли разговорный язык в мире, а также научный - английский. А вас какому научили)))
Ник Уайлд В Наморднике Меня учат немецкому, но думаю начать английский))
Василий Воротников А зачем тогда сомневаться). Охота может пропасть.
"На первых же днях" - русский тоже многие забрасывают.
надо запомнить-проговорить сотни новых слов, а смысла при отсутствии контакты в их проговаривании нет