Философия

Вы чувствуете присуствие ангела хранителя? Он защищает только хороших людей?

***girl Louis Vuitton***
Ангел хранитель есть у каждого человека, даже у нехорошего, потому что с рождения Бог даёт всем по ангелу хранитель.
Екатерина Попова
Лучший ответ
Ирина Беловешкина И неужели нехорошим людям помогает Ангел Хранитель?
везет частенько
Нет -но хотелось бы...
Vugar Demirov
у меня весь штат укомплектован)) и ангел хранитель есть, и его помощник мой верный демон каратель) порвет всех за меня
вы если хороший - то можете принять его защиту, а если плохой - отвергайте дальше
Ангелы созданы для исполнения воли Бога
А не телохранителями людей
Regi <3
Есть духовная сфера. Да, есть ангелы, которые служат Богу. И в честь чего они будут охранять людей, если люди не хотят знать Бога, жить по Его высоким нормам. А живут так, как им позволяет их собственная совесть. Вот и подумайте, будут ли ангелы охранять людей, если они Божьи служители?
Дарья Лешукова
Если бы он защищал только хороших людей, то злых бы наверное уже не было. А так как с добрыми людьми случается столько же несчастных случаев, как и со злыми, то нет причин думать, что у каждого доброго человека есть ангел-хранитель. В Библии тоже не говорится о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Однако ангелы выполняют определенные задания от Бога на пользу праведных людей, как записано в Евреям 1:14 "Разве Ангелы не духи, находящиеся на службе у Бога, и разве они не посланы служить тем, кто унаследуют спасение?"
Нет я шлюха но он у меня есть