Философия
Кого защищает ангел хранитель?
Тех кто в них ВЕРИТ!
Того -кого опекает.
всех...)))

Крещенных в православной церкви.
Не слушайте ерунды. Про жизнь и смерть знает только Бог. В Библии написано : "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".(Экклезиаст 9:11).
Падает самолет или поезд сходит с рельсов, там и те и другие погибают вместе. И про ангела спасителя подумайте. В Библии сказано:" Той же ночью вышел ангел Иеговы и убил в ассирийском лагере сто восемьдесят пять тысяч человек" (2Царей 19:35). Иегова - это личное Имя Бога (Исход 6:3* сноска). Один 185 тысяч. А сколько людей в самолете, или поезде. Пусть крещеная половина, где их ангелы? Почему гибнут все? Не слушайте всякую чуш, лучше читайте Библию.
Ты что, опять сохраняешься?
Детей Божьих, тех кто верит в Сына Бога, Иисуса Христа который умер на кресте за наши грехи и воскес на третий день.
Тебя.
Нет у каждого человека ангела-хранителя, если бы был, все были бы живы и здоровы.
Согласно Священным Писаниям, Бог направляет ангелов помогать тем, кто верит в Него и кто послушен Ему, кто просит о помощи. Но при этом, не всегда эта помощь такая как мы ожидаем.