А нож зло или спички?
Точно также и с деньгами.
Они всего лишь инструмент.
Философия
Действительно ли деньги - Зло?
Лариса Микушева
Вы абсолютно правы! Ещё Соломон, будучи самым богатым и мудрым, утверждал: "Мудрость защищает также, как и деньги, но её превосходство в том, что она сохраняет жизнь её владельцу". (Еккл. 7:12)
Зависит от ситуации.
Денежки нужны для оплаты за товар и услуги, за покупку дома, продуктов, одежды, обуви, подарочков,
денежки нужны на оплату за проживание в квартире и в домах и на другие дела.
Денежки хорошо и приятно зарабатывать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
так, чтобы не было Нарушений Заповедей, чтобы не появлялись Потерпевшие и Пострадавшие,
чтобы
от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Артисты, Актеры, Танцоры, Спортсмены хвастаются и рекламируют карточки банковские и банки,
а при этом то всё у них оформлено по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
а не по настоящим документам СССР с законными печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР?
За Кем задержка?
Кто тормозит восстановление СССР на территории СССР?
Задержка за Военными СССР и поэтому происходит задержка в оформлении документов на земли, дома, квартиры, дачи, бизнес, машины, Строительные Организации на территории СССР?
А почему они тормозят?
Военные СССР на территории СССР почему не шевелятся по этой теме?
Военные СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР когда будут воссоединяться в Единую Военную Организацию СССР на территории СССР?
Так дело в том, что Эти Военные СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР лазили, бегали, прыгали, отжимались в военной форме СССР, ходили строем в военной форме СССР, связь военную прокладывали, кабели соединяли, копали траншеи, лазили около бункеров и лазили около военной техники СССР и Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР их знает, распознает и узнает, как Защитников Родины СССР на территории СССР!
Это было еще до развала СССР и поэтому это очень важно то, что Их знает Сама Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, как Защитников Родины СССР на территории СССР!
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект сам самостоятельно наблюдает за поведением Людей на территории СССР и может сам самостоятельно принимать решения вопросов в целях безопасности Страны.
Вопрос!
А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира на территории СССР играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а призы, подарки, выигрыши, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек или по Законным Документам с Законными Печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР?
чтобы
За Кем задержка?
А почему они тормозят?
Вопрос!
Сами деньги - нет, т. к они являются эквивалентом за проделанную работу. Неправильное распоряжение деньгами является злом
В чём сила, брат? В деньгах брат, тот сильнее у кого их больше...
Естественно да в этим держится мир пока не исчезнет деньги
Я полагаю, что сами деньги существуют только для обмена благами ( деньги-товар). Зло заключается в человеческой душе, жажда приобретения и " ненасытность" ее.
да, без них честней)