Философия
Какая разница в понятиях - "свободен" и "никому не нужен"?
Первый один и без желания быть нужным, а второй один, но с желанием.
идеальная свобода, это отсутствие всяческой связи с чем-либо, с кем-либо, а это означает, что тебя нет для других, для другого.
Разница в свободе выбора. Когда никому не нужен выбора нет.
Первое - взгляд на свою жизнь оптимиста, второе- взгляд пессимиста. В технике, это имеет все степени свободы и грязь, только мешающая. Понятия, только кажущиеся подобными.
Разница в их значениях.
почему не замужем? да вот все пробуют, хвалят, но замуж не берут ..
В соцуме)
Свободен это мягко говоря, а никому не нужен, грубо говоря.
Свободен- это когда ты не печалишься что один- одинёшенек и тебе всё равно на всех, а никому не нужен- это когда тебе плохо от того, что ты один одинокий и никому нет дела до тебя.
свободу дает только любовь ...ну или желание любить ...мне так кажется, остальное - плен хаоса, ну типа несвобода ...
Слово - Свободен - Относится - К СВОБОДНЫМ Людям ...
Хозяевам - Своей Жизни и Эволюции ...
Оборот " Никому не Нужен " - Относится к Презренным Рабам ...
К Био - Роботам ...
Свободному Человеку ---
Такой Оборот Речи - Даже в Голову - Не Придёт ...
Ибо Человек - НЕ ВЕЩЬ !
Что бы - кому - то быть ---
" нужным " или " ненужным " ...
...

Хозяевам - Своей Жизни и Эволюции ...
К Био - Роботам ...
Свободному Человеку ---
Ибо Человек - НЕ ВЕЩЬ !
Что бы - кому - то быть ---
" нужным " или " ненужным " ...
...