Философия

У тебя есть возможность выполнить одно желание. Какое оно будет?

Максим Пиранер
Не верить в сказки, а добиваться всего своим трудом
Светлана Полякова
Лучший ответ
Убрать всех понаехавших цветных из России! НАВСЕГДА,
Оля Редько
... уметь представлять четыре байта тремя и обратно без потерь... думаю...
Богдан Титомир
Жить молодой и здоровой вечно)
Valera Tyan
Почему это я должна выполнять чьи=то желания и потом расплачиваться за исполнение этих желаний?
Им надо? Пусть сами разбираются. Пусть сами выбирают себе желание. Пусть сами расплачиваются за исполнение их желаний.

А я в процессе Жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.

Без спроса у меня от Моего Имени написали письмо в Суд.
Пришёл ответ:" Елена Владимировна! По Вашей просьбе строительные работы приостановлены, будем разбираться по этой теме!"
Я помню об этом.
Это произошло неслучайно?
На территории Города создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Что я выяснила?
Оказывается на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР!
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе появляется из-за пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, засуха, Короновирус, Братоубийственные Войны происходят из-за пситеррора со спутников из Космоса.
Так вот Все Строительные Организации, Все Многоэтажные Дома и Частные Дома, Все Земли оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор мирным путём не отстояли Свои Права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающими у них работать.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а призы, подарки, выигрыши, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с Законными Печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР.
До сих пор не смогли восстанавить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум, который ждёт, когда его разблокируют.
Александр Ч
Чашечку кофе и булочку с корицей пожалуйста)
Чтобы не было войн и преступление