Философия

"Высший разум" в своих ответах опускается на уровень жаргонных выражений, не принятых в публичном общении.

Что это - недостатки воспитания, образования или полное игнорирование окружающей среды ?
Семён Ладнов
Это, скорее, попытка соответствовать окружающей среде.
Ольга Редина
Лучший ответ
Это как на заборе написано одно, а за забором дрова.
титул Высший разум получают за баллы, а не за воспитанность.
Irina Maier
Семён Ладнов Нахватать баллы возможно без всякого труда, не имея знаний и опыта.
...это влияние троллей на Ответах...)
Nurgeldı Karayev
Большое количество баллов не говорит ни о уме пользователя, ни тем более о его воспитании. Просто кто-то тут был очень долго, очень часто и много отвечал. При этом, отвечать мог и вообще глупо.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаются? Нет? Жулики?
Краденное и ворованное счастье не приносит.
Хотели украсть Силу Духа и хотели украсть жизненные наработки так, чтобы без спроса у Человека использовать его в своих целях? Ну, вот результат получили.

1 Жизни достаточно обучиться жизни и разблокировать Систему.
Поэтому и стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку при новом рождении.
Так в чём дело? Всё создано для того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба было показано, как работает Эта Система.
Ну, так в чем дело то?
Денис Романцов
Они заслужили право обрушивать свое мнение, как молот Тора, на головы "недоумков"))
Лилия Аминева
"Высший разум" здесь расслабляется и опускается на уровень жаргонных выражений.