Философия
Вот многие так хотят просветления... А для чего оно нужно?
Я не знаю, что это, но в этом пластиковом мире может быть интересно только зомби
Олег Деньгин
Генитально!
Просветление- это первые минуты смерти мозга. Никто не хочет умирать раньше времени
Для того, чтобы объяснять окружающим, чем они (просветлённые) лучше тех, кто не живёт в нищите.
Это должно быть вопрос к БЛМ...
Олег Деньгин
А кто это блм?
Кому просветление, кому понимания. Зачем? Знать что делать при столкновении с подобным.
Оно разное. У йогов одно, буддистов иное, православных вообще ни грамма не похоже на иные религии и практики. В любом случае человек впечатляет я тем фактом что реально изменение сознания, вернее оно тоже самое в принципе но возможно расширение горизонта мышления, видимости более глубокой, возможности использования этого в быту или творчестве.
Но выше православного быть ничего не может даже на тысячные процента. Там в один момент может произойти такое что одна секунда будет дороже всей прожитой жизни со всеми кайфами вместе взятыми. Но и работать над собой там надо тоже не слабо.
Олег Деньгин
Православие воревер! Даёшь православие в каждый дом!
Чтобы деградировать
...я даже не знаю определения, что это.... задай прямой вопрос-ответ-метафоричное витание в облаках....
Это зов души ,а нужно или нет, понимаешь только после этого)))
к сожалению это так)))
входи гость! здесь удовольствие высшее благо) *
список удовольствий замыкается властью (человека над человеком, прим), а просветление (каким его рисует ум умам есть-) преимущество перед смертными, и не мене
однако, это область`(ступень знания) эз философии, т е, осознание того, что внешним (есть) чудо, феномен, и тд (от восприятия очарованного))
и, нюанс, -- т наз западное просветление это прямое нарушение закона Не укради*(нельзя развивать одно тело за счёт другого) где` адепты*(Доктрины ока) при всём своём развитии и не разумеют - что происходит с ними после
___
Восточное же (Доктрина Сердца) *конкретно -- Учитель, что ты делал до просветления..
___