Философия
Как наказывается мыслепреступление?
Ум привыкает к негативу, человек становится его рабом и тонет в страданиях.
... люди свободны мыслить как им заблагорассудится, пока не вещают о том... вещание о расследовании или молчание о преступлении = деянию, за которое может наступать ответственность... думаю...
Не знаю.
Если Мишени распознают Хакерские Атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
то не подчиняются приказам через тексты через мысли, которые насильно посылают в их мозги в их головы,
вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, жгут и выжигают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
то Эти Мишени смело и отважно сопротивляются чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
смело и отважно сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставят на место Единого Бога, при этом ещё ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
всё это пропускается через мозги Психотронщиков из зондер команд и через Эти Живые Спутнико Передатчики отправляется об этом Информация на Спутники в Космосе,
а что происходит дальше, вот это неизвестно мне?
Следствие ведётся с использованием ПОЛИГРАФА
Всегда эмоциями и чувственными всполыхами, как то угрызениями совести, внутренним угнетением и укором. Затронутое явление возможно лишь при условии присутствия внутреннего Судьи.
Наказание - есть признак двойственности, следствием имеющую иерархичность построения отношений! В которых один, бучи властен и могуществен, осуждает другого, преступившего установленный канон - некое требование, предписание, чаще направленное на сохранение и созидание.
Любая мысль – греховна (любая мысль – пре-ступление). Против кого? Против Духа Святого (=против без-молвия, без-мыслия).
Дух святой – это (условно говоря) отсутствие «внутреннего диалога» (=без-мыслие).
Всякая (любая) мысль (в т. ч. о «боге») – это «внутренний диалог», это предательство Христа (Духа Святого).
Жизнь «человеком» невозможна без мышления (=без «внутреннего диалога»). Поэтому «жизнь» любого (всякого) человека – преступление против Духа святого. Жизнь – мысле-преступление.
Как наказывается «жизнь» человека (=мысле-преступление)? «Смертью» "ложного эго" =Рождением Христа (рождением Истины). Рождение Христа - умиротворение, остановка «внутреннего диалога», отключение Ума =без-Умие (бес-корыстие, без-условная любовь).
«Розы цветут... Красота, красота!
Скоро узрим мы младенца Христа!»
С отключением Ума человек вос-кресает (в нём исчезает эгоизм и корысть). С включением Ума человек умирает (умирает для «бога», но рождается для «себя» и «других» - рождается для жизни в грехе).
С включением ума человек начинает выгадывать, жить с расчётом, с выгодой для "себя". И чем больше он так выгадывает (боясь за "себя"), тем его жизнь становится тяжелее, и мир вокруг него становится всё мрачнее и мрачнее. И вот этот Мрак, в который человек погружается (всё глубже и глубже) - наказание за мысле-преступление (=за свято-татство).
Но само это погружение во Тьму приводит человека к "богу" - через Ночь души к Рассвету в ней.
Точно так же, как День на Земле сменяется Ночью, которая сменяется новым Днём.
В этом смысле наказание за мысле-преступление является необходимостью (имеет свой глубокий смысл). Без этого наказания не может наступить Рассвет в душе.
«Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:
Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
Нестройных, чудных грез.
И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
Ломающий леса.
Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут…» Пушкин А. С.
На цепи (как дурак, которые не видит себя дураком) человек сидит в его обычной жизни (в жизни "человеком"). А "другие" люди (тоже сидящие на цепи их ума) его дразнят (как зверка). В этом смысле человек без-умен именно тогда, когда живёт Умом ("горе от ума") - когда со-ревнуется с "другими" за своё личное счастье (=за свою "смерть").
Поэтому вся его жизнь - это поток несчастий (которые придуманы ему его собственным Умом).
Таким образом, Ум человека (всегда ищущий выгоду "себе") - это его злейший враг.
«Розы цветут... Красота, красота!
Скоро узрим мы младенца Христа!»
«Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:
Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
Нестройных, чудных грез.
И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
Ломающий леса.
Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут…» Пушкин А. С.
Грех, греховные мысли.
Юрий Бубенщиков
Но не проявленный. Точнее, может и проявленный, для внимательного наблюдателя, но не более. Как бог это карает, если вы верующий.
Сергей Шепель
а плохие*
оно переходит в подсознание и када чел в помутнении сознания,
подсознание тупо реализует его из первого попавшего соответствия ситуации...
у тебя такое лицо) сразу хочется мыслить о преступлении- сексуальном)
Сковыванием в наручниках