Философия
Всем надоело жить без общей цели ?
Не то, что надоело, а развитие человечества на основе личного интереса загнало его в тупик. Теперь неплохо бы осознать, что все мы находимся в единой системе, как клетки одного организма, и при этом каждый гребет под себя, разваливая систему. Нынешняя эпоха движет человечество к более высокому и продвинутому миру, в котором все части связаны друг с другом и должны действовать слаженно. Прежде всего нам нужно признать нашу эгоистическую человеческую природу как самую разрушительную силу. Только после этого мы захотим изменить свои устремления, захотим объединиться для всеобщего блага. Этим мы активируем силу природы, излучающую здоровый и любящий мир. Мы ведь тоже создания природы и ее неотъемлемые части, но почему-то забыли об этом и действуем ей вопреки. А в природе, куда не вмешивается человек, все находится в гармонии.
Элла Улаева
вы не есть создания природы 666 %
Я за уменьшения роли государства в экономике . Не надо выдумывать велосипед . Все страны которые за последние десятилетия развились шли по западным лекалам .
Общей с кем? С теми, кто делает меня изгоем? Нет, не надоело, не хочу иметь с ними ничего общего
Элла Улаева
прививайся
правда и ответственность
Зачем общая, если есть своя?
Для меня - Познание и Служение
Рада встречи - Алексей Владимирович
Для меня - Познание и Служение
Рада встречи - Алексей Владимирович
Алексей Бердиков
Доброго здоровьица, Елена Владимировна !
Курал Артыкбаев
эх сименавна ...я пришол до тибе а ты ...
Любовь Ефремова
Главная общая цель христианства - нести евангелие о спасении !
Канэшн)
Мне не надоело.
да. есть такое. все ковыряются в песочнице"новая кнопочка. новый смартфон с другой буквой".потребительство
коммунизм не построили, разваливайте капитализм,) чем это не цель