Сначала люди создали кредитно-финансовую систему, чтобы как им казалось облегчить жизнь.
А потом стали рабами кредитно финансовой системы.
А дальше ещё веселее:
Когда кредитно финансовая система дала сбой и начала рушится, тогда лучшие умы человечества не придумали лучше как сократить население искусственной пандемией короновируса, чтобы ценой жизни людей спасти кредитно финансовую систему.
Экономически целесообразно уничтожить большую часть населения.
Ехали, ехали и наконец приехали.
Философия
Человек контролирует технологию или технология контролирует нас?
Дмитрий Иванов
неправильный атвет . это никак не начало того ...шо как вы написали саздали - БИАРОБАТЫ
Человек создаёт технологию.
Ни то, ни другое... Сама ПРИРОДА себя познаёт. Через человека, его боль, страдания и радость - познаёт ярко... А через придуманные человеком технологии, познаёт глубинно. Дальше ПРИРОДА подсовывает человеку новые технология так, чтобы он считал, что это он придумал, чтобы опять себя (ПРИРОДЕ) познавать, а так же выводит человека на то, чтобы он создал более ВЫСШЕЕ существо, чтобы ещё ярче себя осознавать после этого... Совсем скоро человек будет порабощён квантовым компьютером, который сам он и изобретёт... как когда-то люди поработили животных, из которых и вышли
Человека контролируют зависимости, за всё надо платить за жизнь надо платить, из за этого он деградирует до скотского и дикого состояния, агрессия отчаяние, это и тормозит развитие технологическое. Например посмотрите фильм на ютюбе был когда изобрели первую лампочку на нити накаливания она работала очень долго так что никто их больше не покупал, барыги смекнули и дали инженерам и учёным задание сделать лампочки с недолгим сроком службы. С тех пор а быть может и раньше везде этому правилу следуют, в стиральных машинах стоит чип на количество запусков, лимит преодолён и всё больше не запустится, об этом есть много инфы в интернете, захотите найдёте. Как говорится прежде чем судить о чём то надо разобраться.
Ответ надо искать в отчётах.... но их, почему-то, прячут....
Человек контролирует технологию глядя на манометр, монитор и пр. а технология нас не контролирует лишь помогает в осуществлении контроля, человеку-контролёру.
а Вы программист?
Дмитрий Иванов
заметьте монапенесиальный вам .