Философия

Райская жизнь это скучно? В Раю действительно уныло?

не скучно, можно начать исследовать галактику, как в сериале Star trek,ну или даже если будет скучно, это куда лучше чем бесконечные войны, пахание на работе, болезни, и т. д.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Аделия Хаертдинова Ну без работы бывает скучно, но на счёт болезни и войн ты прав.
Что такое Рай?
Если Вам каждый день выдавать сто тысяч долларов США на карманные расходы, у Вас будет Райская жизнь.
А что такое Ад?
Да очень просто, когда вас посадят в тюрьму, камеру 9 метров, в которой уже сидят 25 человек, а на обед баланда.
И где веселее?
Ежу понятно, что на свободе с кучей денег в кармане можно столько всего реализовать.
А в тюрьме можно только "неба кусок" можно только "Сны"
Те люди, которые утверждают, что в Раю скучно, а в Аду весело, явно проблемы с головой.
Матом не хочу ругаться.
Но так и просится пару жарких словечек.
Что можно было ожидать от людей, которые себе поставили Правителями преступников убийц воров и сексуальных маньяков?
А сейчас преступники у Власти начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса.
И поверьте мне смертей будет много, они своего добьются.
Вы хотели веселья в Аду, так что не обижайтесь, будет Вам веселье.
Юлия Чикрыжова
Это миры ещё более негативные чем наш там скучать времени не будет, страдания будут ещё сильней.
Вечное наслаждение.. но от чего,? Надо быть очень подготовленным
Машенька )
Коsтя Залетов подготовленным к раю?) подготовленным надо быть только к трудностям и проблемам