Философия
Как вы считаете, игра в компьютерные игры - это в пустую потраченное время?
Или из них можно извлечь что-то полезное?
это излишек свободного времени, но некоторый умудряются заработать на играх огромные деньги, а если тупой, то и в играх или в чем-то другом никаких успехов и всё бесполезное даже жизнь
Смотря какие... К примеру, ВИКИ-УМ развивает мозги, а ОТВЕТЫ, хочется верить, регулируют грамотность и слегка даже интеллект. Всякие игры на составление слов (типа ПОВАР СЛОВ и подобные) тоже заставляют мозги шевелиться. Остальные игры- стрелялки - ничего не дают мозгу. Моё мнение!
Leonid Klychnikov
А что вы с развитым викиумом мозгами сделаете теорию относительности уже придумали поздняк метаться
Когда-то я училась мышкой пользоваться, играя в компьютерную игру... :)
нет это настоящее правовединье =рок эн ролл ...если получается понять и тем более выйграть то значит не в пустую проводил время за играми...
Это выбор) от чего умереть)
Конечно можно, помимо развития мозга, и воображения, фантазии, профессиональные геймеры зарабатывают большие деньги, как и разработчики этих самых компьютерных игр.
Так время и убиваем то есть не время а себя что никогда не хочется время убить
Нет, не впустую, вы ведь чем-то занимались, управляли персонажем например, выстраивали аналитику, ходы, стратегия была целая
Так что это своего рода когнитивный процесс. Но если это без крайностей, не одибиливает и не превращает игрока в безвольное существо, который кроме игры в своей жизни ничего не видит
Да, это впустую потраченное время. Лучше ходить на речку и играть там с удочкой.
Воспитывается внушаемость, трусливость, жадность.
Иногда это возможность отвлечся от стресса. Всё в меру надо и по ситуации.
Ничего важного нет
К большому сожалению нет, это влияние на вашу психику и поведение, и это совсем небезобидное занятие.