Философия
ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ ?
ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ, ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ И ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ?
Чтобы исполнить смысл, каким бы он у него ни был. Чем мудрее человек, тем выше его смысл.
Не надо так орать.
Ты родился не "для чего", а "отчего". Конкретно - оттого, что твои родители провели несколько приятных минут. А уж "для чего" использовать свою жизнь - ты можешь выбрать сам. Если хочешь.
И что еще за "этот" свет? Где ты видишь еще какой-то "другой" свет?
чтобы спасти этот мир.
Юрий Хмельницкий
спасибо . только надо знать как спасти этот мир, одного хотения мало надо действовать, а Мы знаем как ...
С ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ - ПРОЧЕСТЬ ТВОЙ ВОПРОС
Крайне важно понимать, человек - есть следствие САМОВЫРАЖЕНИЯ Бога, "Существа" превосходящего своё творение по всем параметрам, но.... Но!!!, при этом имеющее полное намерение подвести его (человека) до своего уровня.
Почему человек мало осведомлён о деталях озвученного обстоятельства? Потому что СТРАСТНО УВЛЕЧЁН сторонними, второстепенными и частными аспектами бытия. Взять хотя бы то же тело человека. Насколько жадно он его холит и лелеет! А ведь оно - мелочь в глазах Бога.
Ну как здесь вразумить бедолагу, так ладно бы покорного и послушного, но нет, не способного любить ничего кроме трухи и тлена ?
Зачем? Этот вопрос - есть прямое подтверждение несовершенства представлений человека, несовершенства его взглядов и убеждений, как отягчающих его участь, так и отдаляющих его от Источника Силы и Вдохновения. Человек, подобный Творцу, не бывает терзаем вопросами сходного порядка, он попросту являет собой чистое отражение своего Начала. Он - как Бог.
Здесь-то и ответ. Человек призван быть Богом (Его выражением) на земле.
Юрий Хмельницкий
Спасибо, хороший ответ . советую почитать книгу Откровения людям нового века, там более расширинно говорится по этой теме .
Какой такой человек?
На этот свет.
спроси что нить попроще
что бы попробовать кокс и пиво и чипсы и шашлык и вино и кролика и секс и кайф