Философия
Что заставило Вас родиться на свет? (жестокий вопрос...про смысл жизни...знаю...заранее простите...(((
Всем привет!!! А Вы поняли-зачем,прожив уже хотя бы лет 20???
Любовь решила, что я её плод) )
Добрый вечер)) ) Сергей))
Место встречи изменить было нельзя.... вот и пришлось что бы встретиться с некоторыми... ныне живущими. .
Приветики..)
а меня не заставляли)
я сама захотела)
Смешно.
Вот как раз прожив лет двадцать - всё поняла!
А потом ещё лет двадцать прошло - и опять всё не понятно.. .
Оказывается на самом деле всё по-другому.
Видимо ещё лет двадцать придётся учиться, а там посмотрим.
Родилась, чтобы стать счастливой и осчастливить ещё кого-нибудь (например, родителей своим появлением) .
Server Yagyaev
Добрый,Оленька!!!
...нас и не спрашивают, просто иногда планируют и ли просто родят.... а если на счёт реинкарнации, так это кому как повезёт - можно промахнуться и в кошку.... или в баобаб...))).
Всему свой срок, рождаться, освобождаться и помирать!
Рождение принадлежит природе.
Несовершенство моей души, т. е. желание приобрести опыт, которого не было или не усвоил...
что значит заставило, можно подумать мы где то там сидели себе, отдыхали, а потом кто то пришел и говорит: а ну, чо расселись тут, быстро рождаться на землю!!!
Server Yagyaev
смотрите глубже
мне помогла родиться на свет любовь и желание моих замечательных родителей, оставить таким образом свой след на этой огромной земле. Я оставлю свой след и так поколение из поколения. Ведь каждый человек рождаясь несет земле свою полезность.
Жизнь ОднА:
Цель ясна.
Путь к Бесконечности-
В Вечность из Вечности.
Одному не дойти-
Этот Путь для ДВОИХ.
Только ОН и ОНА
И, иначе, нельзя…
Мы пройдём,
Мы умрём…
Здесь бессмертно Одно
И это … это- Любовь!. .
AG. 1987год.

Жизнь ОднА:
Цель ясна.
Путь к Бесконечности-
В Вечность из Вечности.
Одному не дойти-
Этот Путь для ДВОИХ.
Только ОН и ОНА
И, иначе, нельзя…
Мы пройдём,
Мы умрём…
Здесь бессмертно Одно
И это … это- Любовь!. .
AG. 1987год.