Философия

Мне иногда кажется что кто то обманул меня, когда я родился на этом свете т. к. возможно я должен был быть не здесь?

Так как живя в этом мире я не привык к темным сторонам этого мира. ( к предательствам, к лицемерию, злобе, зависти). А у вас были такие чувства? Когда живя в этом мире, вы задумывались что вас обманули, рожденные на этом свете от этого мира вы ожидали другого (более светлого, чистого, правильного, честного)?
Когда мы шли на очередное воплощение, нам был показан сценарий всей нашей земной жизни, тогда мы еще могли отказаться, но если мы всё же сказали ДА, то теперь не уместно роптать.
Безусловно..., полная потеря глубинной Памяти, отсутствие Знаний, оторванность Земли от Иерархии Света Солнца и жуткая действительность этого мира могут привести в шок и вызвать много вопросов.
Этот физический мир, больше похожий на чистилище, кажется адом для Светлых Душ, пришедших с Небес, и является раем для тёмных, явившихся из инфернальных слоёв планеты. Но так было не всегда и должно закончиться.
Не позволяйте Свету своей Души угасать, наоборот, пусть он возгорается ярче.
Земные условия меняются по причине Перехода планеты на более высокую орбиту вращения. Всё тёмное вынуждено будет отступить.
Bodik Dumenko
Лучший ответ
Прикинь, а вдруг тут всё исправится - и тогда нигде больше такоООООго опыта не наберёшься! :))) Наслаждайся! :)))

ЗЫ может, родились сделать его лучше?
Сергей Ким
Ты должен был оказаться в помойке для обрезков абортируемых детей!
Anton Antonov
Здесь. Только, наверное, среди других людей.
У большинство живущих сейчас людей могут быть сильное животное свойство души. И к жизни и к другим людям они относятся, наверное, по-животному.
Такие люди здесь живут, наверное, в основном, примерно последние пятьсот лет.
Праильна, этот мир лежит во зле.
Слишком акцентируете внимание на отрицательном. Всю жизнь борясь с ним тем самым становясь им. Где твоё внимание там и ты.
Диана Пальмина
...что такое здесь - никто не знает... здесь - бесконечный трансформер...
Сергей Ким Точно! Мы в окружении своих же отражений... Зазеркалье...