Философия
Зачем вы вообще родились на этот свет? Уже поняли, нашли ответ?
Я родился не "для чего", а "отчего". Конкретно - оттого, что мои родители провели несколько приятных минут. И уже одно это - дает повод для самооценки. Я родился в результате СЧАСТЬЯ. Больше ничего от моих родителей я и не требую. А уж для чего я свою жизнь потрачу - сугубо МОЕ дело.
Розалия Блинова
Интересно)
В этом был -промысел Божий.
Конечно, нашла.
Чтобы исправить ошибки предыдущих воплощений и наделать новых.
И таким образом, понять, зачем родилась.
Розалия Блинова
Никаких воплощений нет.
Для тяжелой работы, чтобы хоть немного отдыхать. У меня всегда переизбыток энергии.
чтобы понять весь ужос сложность и красоту открытой реальности ))
Розалия Блинова
Интересно)
для всего
Прохожу последнюю стадию земной жизни .
Это надо у родителей спросить. Тем не менее, я им безмерно благодарен за подаренную мне жизнь. Ведь жизнь неописуемо прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Розалия Блинова
Что ты купишь?))