Философия
Зачем я вообще нужна? Зачем вообще родилась?
При моих недостатках, таких как страшная внешность, финансовое состояние между бедностью и нищетой, от того бездетная, от того же и безкредитная есть ли вообще смысл от моей жизни?
В этой жизни все мы проходим свои уроки для развития в себе человека. Вся эта жизнь в животном теле - лишь краткий эпизод в бесконечной жизни, тела меняются, а развитие продолжится, пока не достигнем высшей точки развития, и тогда восприятие реальности изменится и мы увидим совсем другой мир, а вернее, этот мир увидим другим, потому что мы видим не мир, а отражение своих свойств. Это все прояснится по достижении определенного уровня развития.
И не приложила, видимо, руки, чтобы изменить свою жизнь. От лености? Ведь способов для этого тьма! Было бы желание.
А Вы ищете или видите только причины.
Нас привели в этот мир не спросив... Да и заберут без нашего согласия...

А Вы ищете или видите только причины.

чтобы страдать
Хреново мыслишь
Конечно есть - для тебя же самой есть... понять причины своего уродства, бедности и ненужности... и устранять их... И запомни - все причины всегда в себе... на стороне их находят только идиоты...
крепись, товарищ!
это я серьезно)
рожай и будет смысл
По большому счету жизнь большинства людей не имеет смысла, и все, что мы делаем - это нашем на работах и рожаем детей, продолжая это колесо несчастья. Злых, может Земля это внатуре ферма для сбора гавваха) вот мы и нашли тебе предназначение - кормить энергией высшие силы
Дорогая Lia Lea, помните о том кому Вы не безразличны и кто любит Вас-это любящий Создатель. Возможно трудно поверить, что вы достойны божьей любви и заботы. В Библии есть слова утешения:"...Бог больше сердца нашего и знает все." Читая Слово Бога Вы найдете не только утешение, но и обретете надежду на то, что люди вскоре навсегда избавятся от всех болезней, страданий и нищеты.
Ни за чем. Ты родилась, потому что твои родители хотели трахаться. Вот такая глупая причина твоего существования.
Елена Ржанкова
Аааааа
Елена Ржанкова
Прямо в лоб ахахахахахх
Анастасия ********
Хотеть трахаться можно и с контрацепцией