Философия
Почему есть такие люди, которые не должны были вообще рождаться, а они родились?
и потом от них страдают и мучаются другие люди и животные?
Каждый человек говорит всегда (=«сейчас») лишь о «себе». Поэтому обратим-ся к перво-источнику – к тебе.
Ты (=«Я») – (единственный из всех) «человек», который не должен был вообще рождать-ся. Ты и НЕ родила-сь (и поэтому не умрёшь)!
Ты (=«Я») – родина-мать (=«кузькина мать»), которая рожает всех людей (=Кузек) и животных (=вооб-ражает их «живыми» =страдающими и мучающими-ся). Где страдают и мучают-ся все «люди» и животные? В Твоём сно-видении (=в Твоей «тысяче и одной» Сказке про белого бычка).
Ты (=«Я») – единственная причина всех страданий и мучений всех людей и животных. Представляешь, что с Тобой сделают «люди» (и животные), если узнают (поймут), что Ты - единственная ложка дёгтя в их большой бочке мёда? «Мало тебе не покажет-ся».
Что называется «чья бы корова мычала, а твоя бы молчала». «Прикуси язык» ("держи язык за зубами", "не ТО худо будет" - будет гораздо худее?).
Ты (=«Я») - бес-смертная "смерть" (Баба Яга, Кощей бес-смертный), а «люди» (Иванушки-дурачки) по твоей "милости" постоянно дохнут (и рождают-ся заново). Почему? Вот именно потому, что «есть такие (по-ТУ-сторонние) люди, которые не должны были вообще рождаться» - есть Ты (=«Я»). «Аз есмь».
https://www.youtube.com/watch?v=9fhS6iOgGi4
Молчим
по Воле Всевышнего,а не по твоим хотелкам...
Человек почти достиг идеала, большинство мутаций только ухудшают его.
Любовь)
Alla .
Они сделаны по пьяни.
потому что умеют только врать и воровать...по роду евреи