Философия

Обретая новых Друзей, мы можем обрести новых Врагов?

не исключено
Виталий Шеляг
Лучший ответ
Татьяна Атаманова Ну вот и я тоже
Виталий Шеляг а ты не торопись, что бы понять что с тобой друг - надо пуд соли с ним съесть
Виталий Шеляг да, лет через 25 будешь
нет - они с ними не связаны!)
Влад
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
А все эти ссоры, истерики, злоба, ненавистью, конфликты, сражения, битвы, войны= это дурь и глупость Людей.

Так откуда взялись они эти "Враги"?
Были добрые, веселые, ласковые, жизнерадостные Малюсенькие Малыши и вдруг откуда Эти Враги из них выросли?

Рано или поздно на планете Земля будут жить Разумные Люди, которые научатся сами самостоятельно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
И не будет ссор, не будет драк, не будет войн, не будет сражений.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Enjoykin Sl...