Философия
Многоие люди не могут обрести счастье,потому что считают себя не достойными его?
Счастье зависит от нас, тем больше мы понимаем что такое счастье тем быстрее мы строим его, а кто не обрел его значит еще не понял в чем смысл счастья
Санжар Шамкеев
интересная мысль....может взять блокнот каждому стоит и по пунктам написать что для него счастье и так (как повседневные дела) по мере обретения - вычеркивать))
да (не осознанно конечно) , но что самое плохое, что неоткуда это не берется, это навязывается с детства (юности) окружающими и прошу заметить каждому из нас хорошо именно там, где нам навязывают обратное (или хотя бы дают возможность не думать иначе).... потому то люди идут в секту (какие то непривычные данной местности церки и т д)... за счастьем.... а родственники друзья и знакомые не понимают и считают что у чела просто крыша съехала, а на самом деле просто достали его окружающие, навязывающие (невзначай, только потому что сами так думают и сами не счастливы) ему мысль о том, что он не может быть счастливым и у него не может быть всё хорошо, что всё что он считает - хорошо, это на самом деле заблуждение и плохо.... проблема в том, что подобное мышление (окружающих) может привести человека в счастливое для него но не совсем верное место... .
Нет-только по лености своей, ленятся открыть глаза и протянуть руку, что бы пригласить к себе в сердце.
Думаю, чтобы получить какой-либо результат, желательно что-то сделать для его получения и чего-то не делать для его неполучения.
Боятся взять ответственность за себя и близких на свои плечи.
Недостойных людей счастья не бывает.
Счастье это душевная гармония, как с людьми,
так и с самим собой, а потом материальные блага.
Да Нет.... Йа Толька Фатаграфираваццо Не Льйуплйу....
жалко тех кто руки опустил а тех кто палец о палец не ударил чего жалеть они и сами себя не хило жалеют
помню недели две подряд обретал, а оказалось что был счастливее без этого счастья )) наверно не достоин просто =)