Философия
Правда-ли что Душа может переходит в новое тело и родится вновь.
да. только родным и очень близким.. детям и любимый внук вылитый дед.. я очень люблю его
неправда
Откровенная ложь! Души нет ни у кого !
Настюша ^^
верить или не верить удел каждого.. всё зависит от вы.. вы рекламируете неверие)
Сознание может, а души нет.
Нет, не правда. Точно так же как кровь не способна перетекать из мёртвого тела в другое - "новое", душа не способна [самостоятельно] реализовывать себя в новом обличье. Она попросту не знает путей и способов указанной реализации.
Не дело души, тем более мёртвой, обретать себе "новую" обитель. О том заботятся Совершенные души, не рождающиеся и не умирающие.
ххахаха, инфа сотка, я проверял))
нет это ложь.. а может это правда
Нет,, такого не может быть в принципе.
мне удбней думать, что да может она ж идея, просто это мало вероятно, если переселяться (перерождаться) во всех подробностях, типа, душа взрослого не помещается в возможностях волощения тела ребенка ...ну и там жуткая конкуренция кому вселяться, ну т. е. теоретически возможно практически нет ...
Личность, то что люди считают собой - это свойство тела. А душа одна у всех.
-Быт. 2:7: "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой". (Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом).
-Иис. Н. 11:11: "Они поразили острием меча все души, которые в нем были". (Если душу можно поразить мечом, значит, она не является некой духовной субстанцией.)
После смерти человек никуда не переходит и никуда не попадает. Он просто перестает существовать вообще.