Философия

Почему Иван дурак на печи летал ?

потому что только дураки умные и не работают
Александр Приходько
Лучший ответ
Он на ней ездил.
Юля Климова
Black Boxer Revolution) цитируется в первой части книги (c) На 2-й площадке трилогии Русского Парка «Иван Дурак» • А про русский экскаватор / substance = Иван Дурак Том 2 Аплодисменты . Мне ужасно жалко с ним расставаться. В том же номере газеты «Деловой экспресс» опубликован цикл статей о преимуществах русской нефтедобычи в Европе.
Потому что Дурак по нашей Буквице - Мудрец. Ду ( 2 и более ) Ра ( Сияние, Мудрость ) к ( позднее присоединение ) - Мыслящий в 2 - х и более Категориях сразу.
Потому что мог. Дурак это не синоним глупости, как понимают современники.
Олег Бухаров
Потому, что родственники по воду послали.
Он просто не понял, что то был ковёр-самолёт.
все при нем.. чо ему не летать то
Hacтя Борцова
если печь летает, значит в неё вложена технология левитации которая обнуляет гравитацию ...
Фёдор Люкшин
Действительно. В расширенном варианте ответа требуется понять были-ли у печи обыкновенные крылья или крылья с изменяемой стреловидностью. И вообще печь
была с вертикальным взлётом или так как нибудь...
Umidbek Atabaev
Двигатель это и есть печка.
Глюки такие были
Да не летал, а лежал. И печь тоже не летала. Дураки думают, пока умные трудятся.
потому что он лежал на ней, и вставать не хотел. В то время печки были с лежаками и там было тепло лежать. Печь была теплая. Смысл в том= как бы так в тепле лежать и чтобы само все делалось по-моему велению и хотению. Харе Кришна.
Gulnara Azimowa
Обладал возможностями предков.
Aika Demirova
Не хорошие вехи в истории РФ.
Ербол Эсенов
Потому что все иваны мечтают завоевать мир, не вставая с печки (дивана).... ох как актуально.
Matvey Mukhin