Философия
12-летняя девочка рассуждает философски о жизни с точки зрения бытия. Ваше мнение?
У нас уже есть такая родом из Швеции.
И где тут философия?
Обычный невежественный ребенок, одержимый образом жизни "Эмо".
Особенно мне понравилось... У меня есть подруга... вернее друг.
Дальше просто смотреть не имеет смысла. Детский лепет с оттенком оригинальности.
У меня сын в 7 лет Библию прочёл. а ваша девочка - думающий человек. Здесь только хорошее можно сказать про неё.
Я в 12 лет тоже ооочень философски рассуждала -- а в жизни намудрила- до сих пор не пойму как..
Мне хватило пары фраз... Бедное дитя с натугой лепечет и косит глазом на текстовую подказку. Она жэ даже ЗАПОМНИТЬ всю эту галиматью не смогла! Нахрен так девчонку позорить было?
аж смешно.. старые, битые морда-не могут многое понять.. и вдруг девочка поняла--кошмар--смешно..
Что такое "точка зрения бытия"? Бытие это субъект какой-то?
10 минут мне это очень много. и зачем вам вообще мнение о какой-то 12 летней девочки?
Эмо-сакс – этим выражается ненависть к эмо, и значимость того, что они все позеры..
https://znachenieslova.ru/slovar/youthslang/emo-saks
"...Сейчас я расскажу вам немножко о эмо и разные комментарии… ну с точки зрения других людей. Значит так, эмо со стороны… ну со стороны людей — это эмоциональные люди. Ну, да, это так… эмоциональные. Они относятся по-другому к жизни, то есть с более выразительными эмоциями. То есть если один человек к какому-то предмету относится ну нормально так равнодушно, то эмо… они будут воспринимать это либо пессимистично либо оптимистично. Э… так… потом… У меня есть такая подруга… ну точнее друг, он говорит:
«Вот, эмо — сакс, эмо — сакс»
Он гово… я такая ему говорю:
«Ты хоть знаешь, что это?»
Ну, он говорит:
«Нет, а что это?»
Я говорю:
«Ну типа ты сейчас меня оскорбил или что-то вроде этого…»
Он говорит:
«Прости, прости.»
Я говорю:
«Ну, вот, если ты такой умный не говори „эмо — сакс“, если ты не знаешь что это обозначает!»
Так… потом ещё… Люди говорят то, что эмо режут вены и много плачут. Это не так. Эмо бывают разные. Если человеку плохо почему бы не плакать? Если ты будешь плакать про себя, тебе станет от этого ещё хуже. Вот вы часто видите то, что эмо плачут в метро. Ну и что? Может у него действительно какая-то есть на это причина! Ему очень плохо. Я тоже один раз так видела, и все на него тычили пальцем:
«Ой, смотрите эмо ревёт. Рёва-корова.»
И ещё там… Эмо — сакс. Ещё чё-нибудь там сказали. Я конечно такая смотрю удивлённая и говорю:
«Вообще что ли офигели? С какого вы нас оскорбляете? Или чё-то там ещё делаете? Это уже наглость, понимаете?»
Или вот, например, режут вены. В некоторых круб… клубах написано то, что запрещено резать вены. Ну, да, бывает такое дело, то, что некоторые психи, ну, позеры, позеры, я не знаю, суициды, режут вены. Вот. Это не знаю. Они режут вены для того, чтобы… ну есть такая вероятность, есть вероятность, то, что их спасут. Если, допустим, вот я тоже раньше так задумывалась: а почему они именно вены режут? Не… там не сбрасываются с крыш домов? Или не бросаются под машины? А сестра мне сказала:
«Да потому что есть большая вероятность то, что их спасут. Они зажмут вот так вот руку и все, кровь не течет.»
Я лично вот к эмо отношусь очень даже хорошо. Я знаю о них достаточно много и уважаю их. Ну, с моей точки зрения… Мне очень интере… интересно с ними общаться. Они очень приятные люди. Вот. Ещё говорят то, что они там эмо-киды там. Эмо-киды это вообще на самом деле фигня. Про них я на самом деле ничего не знаю. Как бы я ими не интересуюсь. Вот есть такие эмо-киды и мне пофиг.
Так… потом… чё ещё? Чё ещё можно то…?
Ну вот ещё. Антиэмо. Был такой случай… ммм… не помню уже когда. Мне рассказывали друзья, тоже эмо. Они рассказывали то, что антиэмо короче били эмо. И закончилось это вс… это тем, то что антиэмо какого-то эмобоя пришили. Вот.
Значит, потом. Позеры. Они ну, знаете типа делают вид, вот они эмо такие крутые. Вот они копируют эмо, на самом деле нифига. Нифига они не эмо.
Эмо — это не имидж, это состояние души. Если ты чувствуешь себя эмоциональным на 100% и тебе нравится эмо. Нравится их стиль, нравится их поведение. То становись ли… эмо. А, право есть у вс… у каждого человека стать эмо. Никто не запретит ему.
Вот я тоже такая иду, знаете вот, мне вот вроде сейчас аам… 12 лет пока что. Вот. Я, короче, иду, знаешь там, иногда вот говорят, допустим я тоже вот еду в метро, говорят:
«Ой, смарите, позер едет»
Я такая говорю:
«С какого я позер и чё вы… ну, типо наезжаете первые..."
https://lurkmore.to/Феерическая_расстановка_точек
«Вот, эмо — сакс, эмо — сакс»
Он гово… я такая ему говорю:
«Ты хоть знаешь, что это?»
Ну, он говорит:
«Нет, а что это?»
Я говорю:
Он говорит:
«Прости, прости.»
Я говорю:
«Ой, смотрите эмо ревёт. Рёва-корова.»
Так… потом… чё ещё? Чё ещё можно то…?
«Ой, смарите, позер едет»
Я такая говорю:
Эльмира Батанова
Так друг или подруга? Она и сама не разобралась.
Мое мнение о чем? Непонятный вопрос. На улице прохладно, проехала машина, и пролетел голубь. Ваше мнение?
Сейчас много такой молодёжи. Они рассуждают, и это хорошо. Я например увидел, что девочка то, в основном говорит о злом отношении людей к другим людям, об осуждении, и ей это не нравится.
Не смотрел, но если человек, хоть как-то рассуждает, то это в принципе уже не плохо.
Умная девочка.
Вундеркинд.)
жалко этих детей ушедших в ЭМО сообщества. Это дети недолюбленные с эгоистичными родителями и родными.
проблема не в ней, а в ее родителях, вернее во внимании к ней ея родителей.
тебе что только вчера интернет подключили? Этому видео столько лет, что дочка этой девочки уже наверное школу в этом году заканчивает)
Просто ее мировоззрение развивается не по ее годам, многое поймет в жизни
Мне всё-равно
Молодец