Философия

«Наступят времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы»

Итак, как вы поймете, что времена эти уже наступили? По каким признакам?
И поймете ли...
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Чтобы разблокировать Систему, то необходимо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Чтобы разблокировать Систему, то для начала необходимо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.

Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей
не могут разблокировать Систему.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые сами самостоятельно могут сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут сами самостоятельно передавать эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Ketrin Ket
Лучший ответ
Людмила Чулкова Нда.. любопытный ответ. За оригинальность ставлю 5. Но не уверен, что во всем согласен..
А откуда эти сведения, если не секрет?
Ketrin Ket Ой, ответ, как всегда не совсем в тему!
Ой, так ведь и вопросы с общением, как всегда, около 6 лет такие же со стороны Участников Разработки!
Ой, что же Вы через интернет не общаетесь? У Ваших Родных Детки растут! Ой, какая прелесть! А Вас поздравили с Днём Рождения?
Ой, а разве Вам не рассказам о Черном Кресте в подарок и о том, создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом были созданы терракты и серьезные провокации? Разве Вы не знаете о том, что на видео было сказано о том, что возможно сработала Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР? Вы не знаете, что Родные Ломают Ноги на ровном месте из-за пситеррора?
Ketrin Ket В программах Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР должна быть информация о том, с Кем из Людей связывала Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР перед началом работы, перед началом бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, перед началом появления Короновируса.
Поэтому все эти провокации Людей с целями внушить, что это Человек сошел с ума, потерял рассудок, несет пургу= это не соответствует реальной действительности и правде.
Ketrin Ket Ой, а чего хотят Иностранцы?
А Иностранцы вот прям выпрашивают и добиваются своими делами, чтобы на планете Земля было ещё больше потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн из-за пситеррора, пожаров, Короновируса, парализации рук и ног из-за пситеррора, переломов костей, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и на их территории тоже хотят это видеть.
Неужели? Да! Я сама удивляюсь. Иностранцы во вред самим себе создают свои дела.
Иностранцы= тоже Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова всё повторится.
Бесцельно прожитые годы.
тебя прямо ответить? не обидишься?
Людмила Чулкова Хочешь на личности перейти? Или что по сути
Людмила Чулкова Считаешь вопрос идиотским? Ну аргументируй, почему так. Попробую угадать -
потому что сильно ассоциируется с религиозным фанатизмом? Согласен. Но. Я убежденный противник всякого фанатизма. Но по данной теме считаю - в этих словах (цитате) глубокий смысл. И это актуально не только для людей религиозных. Для всех. И атеистов тоже. Просто все понимают по-разному. На мой взгляд, верующие-то как раз понимают их почти с точностью наоборот..
Ну... вот.
Наступили.
Сейчас.
Сто раз скажи гению ты дурак, он станет дураком. Что и наблюдаем. Здоровым говорят что они больные. Массовый психох в действиии
Svieta Leshchenko
Людмила Чулкова Думаю, тут чуть другая схема. И началось давно совсем..
Ну так если к больным обращен этот вопрос то не поймут. А кто здоров и так понимает.
Глас вопиющего в пустыне))
Людмила Чулкова Понимает что конкретно? У нас всех своё понимание, не так разве