Философия

Из чего вы построили свой мир?

Из чего же мы строим свой мир?
Из ласки, нежности и счастья,
Из того, что мы можем свершить
Из того, что мы сами желаем.

Из чего же мы строим свой мир?
Из улыбок, загадок и таинств.
Из того, что мы сами хотим,
Из того, кому что-то желаем.

Из чего же мы строим свой мир?
Из мечты и добра или злости.
Только мы можем мир изменить,
Только мы его можем построить.

Из чего же мы строим свой мир?
Из того, что даровано богом.
И как будем мы в мире том жить
Все зависит от нас, в нашей жизни дорога...
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Песок глина и вода.)))
J@n@rk@ ********
... из подручных материалов внешней среды = реального окружающего всех людей мира... думаю...
даже не уверена, что это я его построила
Евгений Попов
Не я, а Военные СССР сами у себя воруют то, что им принадлежит по Закону Страны СССР на территории СССР.
Не я, а Военные СССР нарушают Законы техники безопасности деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Не я, а Военные СССР на территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Не я, а Военные СССР не хотят войти в бункера под землю и взять золото, бриллианты, ценные документы.
Не я, а Военных СССР на территории СССР позволили создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом позволили создать терракты и серьезные провокации и таким образом разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Не я, а Военные СССР скрыли от меня знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Не я, а Военные СССР знают о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Не я, а Военные СССР не ХОТЯТ разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Не я, а Военные СССР позволяют под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах в интернете писать оскорбления в мой адрес.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, при этом ещё около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили из Дрёмы разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.

Кто разрешал разрывать на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР на территории СССР?
Кто разрешал сталкивать лбами между собой Разорванные Части Военных СССР в Братоубийственных Войнах на территории СССР?
Кто разрешат создавать Братоубийственные Войны на территории СССР?
Кто разрешал из Программистов Разработчиков Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР пытаться создавать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей и Щиты Защитные Оболочки для Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Ах, если резко и быстро исчезнет Преступный Противозаконный Бизнес, то резко и быстро пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Работники Законных Профессий?
Какой еще мир, ты шутишь? Я читаю о нем, а не строю.
Boy Boy и в чём же ты верен Иисусу Христу, сынок?
Раиса Вульченко Свою жизнь, в смысле
из подручных средств
"я его не строил, он просто есть... "я лишь то, что служит ему рефлектором.)
и в чём же ты верен Иисусу Христу, сынок?
из побед и оптимизма!