Смотря чьё это благо.
К примеру власти врут во благо иуд олигархов им то во благо, народу на беду.
Философия
Бывает ли ложь во благо? Ваше мнение
* лож всегда порождает угрозу разоблачения и заставляет лгать в дальнейшем...
поэтому есть умолчание во благо спокойствия незрелого сознания... созреет, спросит, объяснить опять таки по уровню понимания...
Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран
после смерти их мясных тел,
при рождении в эту жизнь
снова
родились со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
и ничего не могут вспомнить о событиях из прошлых жизней,
а Группа Тайных Организаций скрывает информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
поэтому Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных на территории Их Стран
не могут создать общие мирные, разумные и полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
потому что от Этих Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран
ВЕРНЫЕ И ПРЕДАННЫЕ
Их Программистам Разработчикам Создателям Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
после смерти их мясных тел,
при рождении в эту жизнь
снова
ВЕРНЫЕ И ПРЕДАННЫЕ
Просто везде тотальная ложь.
Клади или ложь.
Бывает - меня в своё время пощадили, не сказав, что человек умирает.
если правда может причинить боль, то лучше сказать ложь а правду тогда, когда человек будет к этому готов.