Философия

надо ли слушать красивые слова?

Петр Чернышов
Слушать надо.. . верить - нет! Извини за прямоту...
Яна Панова
Лучший ответ
Красивые слова виньетка ложной сути !
Надо прислушиваться к словам мудрым, а красивые слова для ушей глупых пусть останутся.
Ну конечно!! ! Лучше под музыку)))
Наталья Гусак
Слушать надо красивые слова - например - чтение стихов, чтение произведений в исполнении артистов, песни (это ведь тоже красивые слова)
А слушать льстивые комплименты - в которые даже не верят выше написавшие - я думаю не стоит.
Valentin Zabolotnov
Да, Верочка!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Только приэтом еще немножко и прислушиваться))) )

Дурак доказывает любимой женщине, что у него есть весь мир, без которого ему не прожить.
Умный дает понять всему миру, что у него есть любимая женщина, которая ему дорога. (с)
Петр Чернышов здравствуйте, ))))спасибо)))
хороший вопрос к девочкам. Ответ: не нужно
Конечно! ! ;-) Красивые слова для женщины важнее крема от морщин; -)
Разглаживают изнутри. . Вот верить не обязательно; -) А слушать. . Обязательно; -))
Михаил Гожин
да это приятно
Слушать надо. Отвечать - не всегда!
Иван Шубин
Слушать конечно же надо.. это безусловно приятно, а вот верить не надо. .
Только действиям верить..
Инга Гвоздь
Добрый день! Ну почему бы не ПОСЛУШАТЬ.. . это очень приятно....
Valentina @
Петр Чернышов здравствуйте))))
Говорят они ласкают слух.
лучше прислушаться к человеку который говорит их и как он их говорит! если почувствуете что эти слова исходят от его серда а не от мозга значит эти слова чистая правда как слеза