Философия
Зачастую, чтобы получить богатство, необходимо быть свиньей?

Как свинья получает (всякое) богатство? "Свинья везде грязи найдёт". Свинья (как Уроборос) поедает сама себя – свой собственный хвост – свои испражнения (купается в собственных испражнениях, которые у неё всегда "под рукой").
Необходимо быть (грязной, вымазанной в собственном дерьме) свиньёй, чтобы получить богатство (чтобы вымазаться с ног до головы в богатстве).
Это значит, что (любое) богатство на Земле – это испражнения (человеческого) ума, это (пустая) выдумка (условность). (Любое) богатство на Земле – дерьмо (собачье), прах, пепел. Все богатства на Земле бес-ценны (=ничего не стоят, абсолютно никому не нужны, совершенны бес-полезны, мишура, блёстки, пыль в глаза).
Иначе говоря, ни в каком богатстве (ни в какой ценности) нет (абсолютно) никакого богатства (никакой ценности). Всякое богатство – (лишь) фантик без конфеты. Всякое богатство – богатство лишь издалека - лишь в завистливых (завидущих и загребущих) глазах. Вблизи в любом богатстве (любой) человек не способен увидеть никакой ценности. И именно поэтому богатый (с точки зрения бедных) «бесится с жиру».
Богатство человек может увидеть только у "других" (у соседа), но никогда не у "себя". И поэтому человек всегда бежит "туда, где нас нет" (хочет захапать всю грязь, которой ему всегда мало). Поэтому богатому никогда не достаточно того богатства, которое у него (якобы) есть. Чем богаче, чем человек становится жаднее (=нищее, обездоленней - чем больше в нём лютая злоба на грязь - на свои испражнения).
Чтобы получить богатство, необходимо быть свиньей – необходимо на-срать и завернуть этот навоз в красивую обёртку, чтобы затем его продавать (чтобы им делиться друг с другом).
Таким образом, все люди (всегда) буквально "нищие". И только свиньи могут быть в нашей (жирной, чавкающей) человеческой грязи (кроме которой и нет ничего) богатыми. Как? Купаясь по уши в грязи (и делая вид для остальных "нищих", что им хорошо, что они довольны и счастливы).
..☺☺аХХаа !! Хаа !!!
....Эта (( Прорезь☺☺ Мнее что-то на ПОММИНАЕТ !!☺☺☺☺
....ВполЪ-НЕ !! ВозможННо☺☺
....привет !!
....ВполЪ-НЕ !! ВозможННо☺☺
....привет !!
Алексей Быданцев
Привет!)
ну и зачем свинье то, что вы считаете богатством? Поставьте перед свиньёй ведро золота и ведро отрубей и посмотрите, что такое настоящее богатство для детей природы.
Алексей Быданцев
Это образно, просто такой человек не боится грязи, чтобы любым способом обогатиться.
Нет, это не так. Всегда разделяли презренных нуворишей и тех, кто добился всего благородным путем. Отличить их можно по тому. что обычно последние весьма проницательны и притом обладают щедростью.
Обязательно. Честными порядочными людьми могут быть только нищениты. Именно поэтому уровень насильственных преступлений среди нищенитов особенно высок.
Свинья грязь всегда найдёт :) С богатством, или без...
Твой выбор.
В наше время педерасты богаче.