Философия
На проекте один уважаемый господин назвал меня тупицей вопрос :
:Необходимо ли женщине быть очень умной?
Женщина - это тепло жизни, это мудрость жизни. Это луна, которая успокаивает и дарит мир и любовь. Женщина знает Божественный Путь и заботиться об окружающих ее людях. Женщина способна остановить глупость, насилие, нужду.
Женщина - это символ богини удачи. Она не стремиться занять место мужчины, зная хорошо, что будучи мудрой женщиной она влияет на ВСЕ. Такая женщина считается умной.
У него очень логичный ответ. Ведь если женщина сомневаается, надо л быть умной, надо дать ей определенность. А там она сама решит, быть или не быть.
главное не созноваться.. .
ни в том ни в том....;)
Женщине нужно быть умной, доброй и мудрой. А вот в каких пропорциях - это решать ей самой.
Моно но не желательно.
Может и хотелось бы быть глупенькой и беспомощной, но нет никакой возможности...
Ну тупицей ей уж точно не следует быть )))
Глупых женщин не бывает
Конечно же нет.
Вот только если Вы сумеете доказать себе обратное, то этот уважаемый кем-то господин рискует с'есть свои ботинки....)))))))))
Женщине лучше быть мудрой.
Женщине надо четко определить, с кем з мужчин ( и не только! ) стоит общаться
Назвал женщину "тупицей"? А почему он, в таком случае, "уважаемый"???
Женщина должна быть настолько умной, насколько сама этого хочет и насколько ей это выгодно...)))
Как ей не быть умной, возясь всю жизнь с такими дураками....
Женщине необходимо быть-женщиной.
Очень необязательно.
Не обязательно.
Женщине в первую очередь нужно быть женщиной. Если в очереди тебя назовут хамом-вовсе не значит, что так есть-просто ситуация... Вы, думаю, тоже имеете за душой (как и все мы) такого греха. Обидеться, похамить, просто плохо подумать. -Одно и то-же по сути. Насчет АйКью конечно интресно любому мало-мальски мужику, особенно недалекому, даму обозвать-проще, чем по мобильному позвонить. Лично. Или в скайп, к примеру. Слово-не воробей-его ловить никто не будет. Интересно, зачем сам вопрос. Предмета нет, а Уважаемого Человека Вы в неловкое положение уже поставили... Интересно.
необходимо быть умной....
На каждого умного и"уважаемого" обязательно найдётся дурочка, от которой он без ума. .
Думаю, он таким образом хотел обратить на себя внимание.. следовательно, ОН значительно тупее...
Наверное, необходимо.
А уважаемый господин плохой человек.
не верьте) но уж очень умной не стоит
Нужно быть умной в разумных пределах, в зависимости от обстоятельств.
Кстати, передайте "уважаемому господину" что тупиц по сути не существует, есть не желающие умнеть.