У меня так в основном и происходит. За то время, как я стал участником проекта, довелось узнать множество персонажей. Их круг вопросов-ответов, следовательно, и их внутренний мир в какой-то мере.. . Скажу честно: даже есть определенная категория, с которой совершенно не хочется встречаться. Они попросту не интересны. Даже удивительно, что они здесь делают? Не перепутали ли категорию? Ведь если ты входишь в Философию, то становишься ее частью! Значит, у тебя есть что-то такое, чем хочется поделиться.. . или услышать мнение других.. . Но не все, к сожалению, это понимают. Считают, что автоматически уже являются философами)) ) но Бог с ними.. . Может, со временем наберуться хоть чего-нибудь полезного.. . Подучаться.. .
По поводу другого круга.. . Я рад, что он расширяется и я для себя открываю новых, ярких людей! Они действительно держат марку на высоком уровне и каждый день радуют радугой чудесных вопросов. Заставляют мыслить (не расслабляться излишне) , искать.. . Спасибо им за это!
Философия
Симпатия… если Вам симпатичен тот или иной персонаж на проекте Вы часто отвечаете ему на его вопросы?
Я просто отвечаю на вопросы. . Но как може быть симпатичен мультяшный песонаж с рисованной аватаркой? Только тень догадки по вопросам от том, кто прячется за ней..; -))
Только когда хорошее настроение, и вопрос интересен.
нет. частые ответы приводят к
взаимному чувству обязанности,
что со временем убивает симпатию.
поэтому как десерт лучше пробовать
его нечасто, чтобы он вдруг не надоел.
взаимному чувству обязанности,
что со временем убивает симпатию.
поэтому как десерт лучше пробовать
его нечасто, чтобы он вдруг не надоел.
Не факт.
симпатия конечно есть.. . но не все же задают вопросы.. .
наверно симпатичному человеку всегда хоть на один вопрос хочется ответить... )
Если не отвечаю, то стараюсь заглянуть и 5 поставить...
Олег Губаревич
Добрый день!
Хорошего и солнечного настроения!!!
есть несколько человек, кому я всегда отвечаю, правда давно их уже не видела в вопросах... что это за люди я и не знаю даже, прото очень умные вопросы задают...
Не зависит. Я и тем, кто мне совсем не нравится отвечаю.
И вообще дальше первой страницы редко хожу, когда отвечаю.
Так что, что попадется, на то и отвечаю. Единственное, что совсем редко, так это отвечаю религиозным фанатам и персонажикам-тупорылкам псевдофанатам, которые богохульствуют и занимаются тарабарщиной на тему веры.
бывает )) что и человек интересен становится)) ) по вопросам))
Если человек мне интересен, хочется, не (тупо, его расспрашивать, о всякой ерунде, не относящейся к отношениям, ) а послушать, и посмотреть, о чем, он думает, мечтает, спорит, это, не вторжение в Частную Жизнь. Это открытый, социальный сайт "Мой Мир", Да, как в Спорте, есть, Термин, "Гонка за Лидером"... и я отвечаю на вопросы этого человека. , не напрягая его, своей болтливостью и расспросами, что и как...
Да при условии дальнейшей симпатии.
я отвечаю только когда вопрос мне интересен. Просто одни люди интересно спрашивают, а другие - не очень...
Да.
Нет.. . дело в том, что я чаще всего отвечаю мыслью, которая первой приходит в голову после прочтения вопроса... если же таких мыслей нет или они уже озвучены кем-то, то прохожу мимо, даже если мне этот человек очень симпатичен, НО обязательно выражаю свою симпатию оценкой...
Отвечаю на интересный вопрос, а человек его задавший вызывает у меня симпатию.
Прекрасный наводящий вопрос!
ОДНОЗНАЧНО--нет
Отвечаю если не могу не ответить =) Интуиция