Философия
почему Вы отвечаете на все эти вопросы ? делать больше нечего или хочется реально помочь людям? или это такая игра?
А, почему - нет?
Хочется реально помочь людям. .
И это такая игра..
Вся жизнь игра. Вы торопитесь ее закончить?
если получаеться отчего ж не помоч
Первое + Второе +Третье...)

Ищущим помощи на Ответах помочь уже невозможно.
Просто некоторые вопросы мне нравятся, поэтому я на них отвечаю :-)
Реально тут вряд ли поможешь-ток виртуально. просто иногда приятное времяпровождение по настроению.
Может быть кому то будет помощь, хоть одному из тысячи.
Одни просто играют, другие развликаються, еще общаються, читют и им интерессно, есть хорошие ответы. Я например не играю, мне очень интересно, особенно что думает молодежь, я их очень уважаю и думаю, что старшое поколение должен прислушаться кним. Это не гонка за тем кто умнее .Умников достаточно повседневной жизни. Я желаю всем удачного обшения
Наверное три в одном, но если смогла кому нибудь помочь, значит посидела с толком....
млять))))))))) постоянно одни и те же вопросы по 20 штук в день)))))) )
неужели трудно придумать хоть что-то другое?) )
РАЗВЛЕКАЮСЬ Я ТУТ ОТ НЕХ ДЕЛАТЬ))))))))
Иногда просто нечего делать и вправду. Но бывает, что ты открываешь для себя что-то новое... Но игрой я не могу это назвать. Насколько мне известно "ОТВЕТЫ" - создали, чтобы помогать людям найти или объяснить, то, что они не нашли в нэте.
Когда как, всегда по разному, смотря какой вопрос.