Многие задают вопрос, чтобы потрепаться. Многие, чтобы подтвердить свои суждения. Кому ж в таком случае глубина нужна?
Некоторые задают вопрос с целью получить ответ, но оценивают ответ не по глубине и ценности информации, а по "дружбе" или по наличию юмора ( по их пониманию) в ответе. И лишь немногие задают вопрос, получив ответ на который, становятся чуточку умнее и образованнее. Лично я подхожу ко всем перечисленным категориям (по настроению, видимо)
Философия
Почему на проэкте так много коротких вопросов и поверхностных ответов?Вам хочется глубины?
Если ВАм нужна трепология - то есть и такие ответчики в категории "Религия"
Саш Муминшоев
это точно;) добрый вечер или ночир)
Мудрость не многословна.
Сложные вопросы отсылайте в конверте в "Что? Где? Когда? ". ТАм их получат, Друздь придёт в эрудированное состояние и ответит Вам.
А тут никто в эрудированное состояние не приходит.
Тут все весёлые ребята.
Не всегда появляется желание расписывать свою мысль до мелочей и наоборот: порой хочется буквалько вывернуть душу на изнанку и разразиться многобуквенным монологом.. . Это уже дело желания и настроения.. . ну и уровня мышления, конечно же...
Краткость - сестра таланта. Главное - не длина вопроса или ответа, а суть.
Хочется.. . но стоит задать сложный вопрос, как не получишь ни одного ответа.
Потому, что все люди разные. Одни копают глубоко, а другие плывут на поверхности. А вы зачем задаете вопросы?
на каждый короткий вопрос может быть дан истинный ответ
Задавайте длинные вопросы.. . в коротких ответах чаще читается подтекст...
Хочется глубины в краткой форме.
краткость зависить от быстроты мышления, зачем тянуть кота за хвост.
ochen,xoteloc bi chtob dokasivali cvou tochku srenia
некоторые здесь ради очков, другие же просто хотят таким образом сладить одиночество