Философия
почему в этой категории самые глупые, скучные, абстрактно заумные и выпендрежные вопросы? вам заняться нечем?
вы же не имеете никакого отношения к философии! а "неопознанным" здесь можно назвать только размер вашей коллективной глупости!
Меня уже тошнит от их банальности, такое впечатление, что люди читают только цитаты !=))))))))))
И какой вы тролль после этого? Меняйте ник.
Зато есть баллы.
не знаю у меня часто из глупости рождаются очень хорошие стоящие идеи.... а иногда я здесь встречаю такие вопросы, на которые не в состоянии правильно ответить. А между тем в других подгруппах есть вопросы в 10ки раз глупее чем ваш)
Мария Панова
бля, да вы тут конченные неудачники все поголовно, ей-богу
Да просто тут можно сморозить любую глупость и быть умнее всех на свете при этом. Категория для маньяков величия)))
Давно я здесь небыл... В этой категории... Ностальгия, так сказать... Когда только зарегился - часто здесь бывал... А сейчас практически всегда в музыке.. .
Неужели за это время категория успела испортиться? Жаль... Раньше было неплохо здесь...
ну что, хочется же пофилософствовать
смотрю я на некоторые вопросы, такое ощущение, что аффтар сам не понял, чо спросил)
ещё один имеющий философ офф. неопознанная глупость -такое ещё придумать нада. засветлённый бля.
Мария Панова
от сиськи оторвало уже, что ты так говоришь?))))))))))))
Меня тоже мучает этот вопрос, почему в разделе философия, где должны быть рассуждения, разум, я нахожу только глупые вопросы вроде последних "Глазам свойственно ошибаться? " и вот ещё "А в чем ваш источник энергии и жизненных сил? " и это "Быть сильным духом, как важно ето для Вас ?" ну и вот тоже никакого отношения к философии "закрытый человек лучше чем защёлкнутый))) ".
Ну не бред ли? Похоже люди утеряли истинное значение этого слова.. . Философия.
никакого у вас чувства юмора
Мария Панова
если ты мне сейчас скинешь ссылку хоть на один вопрос в котором есть хоть доля интересного юмора - я заберу все своим слова обратно.
Глупость порой тоже требует выхода ))
это такая философия.