Во-первых - тут нет практически вопросов именно по-философии. Скорее попытки найти вопросы на ответы, которые в других рубриках точно остануться без внимания. А тут вроди можно написать что-нибудь "этакое".
Во-вторых: на левые вопросы отвечают такие же, кто их задаёт. Пустой вопрос - пустрой ответ.
Философия
Почему в этой категории невозможно добиться умного реального ответа на свои вопросы?
Денис Подгорнов
Точно...
Только мудрые попадаются ответы видать.
Здесь не боятся лишиться стипендии.
ну философия все-таки не очень реальная штука...
Читала много умных вопросов и ответов и наслаждалась.. .
Не каждый день, и не всеми подряд конечно. .
Но более чем за год их было достаточно.
Потому, что каждый думает в меру своего понимания! А ты смотришь со своей колокольни!
Умные реальные ответы нужно искать не в сети, а у реальных умных людей!
Устали все.. . Да или ну его, не ходи сюда..)))
уууу!!!! какая вы!
народ здесь расслабляется и отдыхает душой!
а вам мудрость человеческую подавай!)))))))))))))
Конечно глупый. Спросите у своих сокурсников, тех кто вместе с Вами слушает лекции.. . А задавать этот вопрос здесь - все равно, что кричать в колодец. Или Вы удивляетесь, что нет эха? Так он трупами забит...
Денис Подгорнов
Вы о каких лекциях и о каких сокурсниках говорите? Если об Ефимове - так пора бы уже знать такого, его знает НЕ узкий круг людей. Он вообще ректор Спб университета. Вы почитайте о нем, интересненько.
каков вопрос... таков ответ... .
над некоторыми вопросами люди просто стебаются.. .
но сокровенные вопросы.. которые терзают душу человека всегда будут замечены... и на них буден дан адекватный ответ
вопрос не может быть глупым... глупым может быть человек задавший его
Может потому, что вопросы слишком отвлеченные и не очень умные?
наверно потому, что в этой категории не может быть четких вопросов и ответов. хотите четкий рельный ответ - спросите который час.
Потому что кругом одни умные, реальные люди!
Ты сама можешь ответить на свой вопрос. И вроде ты это понимаешь...
потому что это раздел философии, здесь люди рассуждают, высказывают свое мнение, "свои правильные" ответы, и для каждого посетителя своя философия))))
А ваш ответ умный, реальный?