Философия

Отвечайте все!)) ) даже если вопросу тысяча лет!!!

Распишите подробно свое мнение о конце света, каким он по вашему будет? война? армагедон? как думаете вы!
Рождение планет Солнцем

http://www.ivanov-portal.ru/astron/35.htm Итак, одна из версий происхождения планет, это то, что они появляются из солнца! Встречалась так же информация о кругах на полях, что там якобы расшифровали то, что в юпитер влетает комета, и он зажигается! А я вот думаю, что они просто хотели показать нам, откуда взялись планеты земного типа. Это не Юпитер там показан, а солнце и в него ни что не влетает, а наоборот вылетает!

Солнце это ведь огромная печка, и при сгорании вещества должны появляется продукты сгорания, взять любой костер, горят дрова, выделяется тепло, свет, дым и остается шлак (зола) .

Так вот и на солнце происходит тоже самое выделяется свет, тепло, солнечный ветер это дым, а где тогда остатки выгоревшего вещества? Так вот планеты земного типа меркурий, венера, земля, марс, это и есть продукты выгорания солнца (шлак) . И Солнце периодически изрыгает этот шлак, из себя образуя планеты!

Сейчас обнаружены звезды вокруг, которых вращаются планеты, планеты-гиганты, которые по размеру больше юпитера, а расположены они намного ближе к своей звезде, чем наш Юпитер. Это молодые звезды, которые еще ни разу не избавлялись от своего хлама! В далеком прошлом и наш юпитер был ближе к солнцу, но каждый раз, когда солнце выдавливает из себя шлак, это сопровождается ударной волной, которая отталкивает на другие орбиты планеты. Первой, вероятно, была планета, из которой сейчас состоит пояс астероидов, её разорвало гравитацией солнца и юпитера, затем марс, на нем уже появилась жизнь, и это на нем жители видели два солнца, так как Юпитер был еще близко к Солнцу и к Марсу и он был раскален. Но жизнь на нем появилась, после того как Солнце изрыгнуло Землю, и Марс оказался в благоприятных условиях на месте нынешней орбиты земли! Затем Солнце появило на свет Венеру, очередным взрывом сместила марс, Юпитер и др. планеты еще дальше от себя и после этого на марсе, после таких катаклизмов, жизнь практически исчезла, начала исчезать атмосфера и т. д. Жители Марса переселились на Землю, так как она уже стала более пригодной для жизни. В дальнейшем Марс ждет участь пояса астероидов. При следующем выбросе шлака с солнца он приблизится к Юпитеру и его разорвет гравитацией! Так же появился Меркурий, но так как он маленький, сильного взрыва не было и земля отделалась катаклизмами, которые не уничтожили её как Марс! Так, что при следующих Родах у Солнца Появится еще одна планета а все существующие сместятся со своих орбит, но на Юпитер скорее всего это уже не повлияет, так как он уже достаточно далеко и он массивен! А вот Марс приблизится к нему слишком близко! Ив зависимости от размеров выброса и взрыва при этом, зависит останется ли на Земле жизнь! Если да, то скорее всего не на долго, и людям нужно будет переселятся на вновь образованную взрывом и отдалением от солнца, а значит более холодную чем сейчас Венеру, на которой образуется условия похожие на земные! Земля же со временем станет такой же безжизненной как Марс, и люди Венеры будут смотреть на неё в телескопы и думать, что это там так похожее на наши пирамиды!!!!Но вот куда людям переселятся когда дойдет до следующего рождения планеты, Меркурий слишком мал, и неизвестно будет ли возможна жизнь на нем, когда он расположиться на орбите Земли!
Жаркынай Маматова
Лучший ответ
Жаркынай Маматова Рождение планет Солнцем

http://www.ivanov-portal.ru/astron/35.htm
Тебе надо о девочках думать, о продолжении рода, не пытайся решать мировые проблемы, поверь, от нас ничего не зависит,
Иван Капилюхин
Людмила Похлебаева Поверьте : думаю...
Конца света не будет! Будет всего-то смена эпох, которая подразумевает под собой некие изменения о которых мы пока что не знаем...
***это***
КАЖДОМУ СВОЁ )))
Да не будет никакого конца света.

"Ничего не поялвяется из нчиего и ничего не исчезает бесследно. Всё переходит лишь из одной формы в другую"
Конец света - это когда человек умерает - для него и настает конец света.
Конца света в виде войны и т. д. нет.