Философия
Многие знают что мамонты вымерли практически в одночасье, 12 тысяч лет назад. Вопрос дольше.
Мамонты жили на севере в тяжелых условиях, на территориях где полгода лежит снег. ВОПРОС; - Слону для выживания необходимо поглощать минимум 50 кг. пищи, мамонт почти в три раза крупней, к тому-же затраты энергии на обогрев тела. Каким образам мамонт добывал себе пищу в условиях суровой зимы?
Вследствие падения на Землю спутника Луна Фатта. После большой волны конечно много живого погибло. И это подтверждается тем, на севере Сибири находится огромное количество останков мамонтов, перемешанных с лесом, камнями и заморожено. Потому что после удара Северный полюс сместился на 2 000. А до этого там был умеренный климат и мамонты спокойно питались травяной пищей. И никаких сложностей в этом не было. Мало того, они были частью домашних животных наших Предков из Древней Ведической Цивилизации.
Andriyanova Tanya
Полностью с Вами согласен, мамонты были домашними животными.
Исследователи объясняют -климат был совершенно иной-на севере было жарко...
Andriyanova Tanya
Ученые доказывают, что ледниковый период начался за несколько тысячелетий до вымирания мамонтов.
То что говорят учёные это бредятина чистой воды и проверить её невозможно потому как другие учёные несущие другую бредятину их покрывают .Противоречий во мнениях и в находках и в экспертизах и теориях большое множество .
Мамонты - и не жили там где лежал снег, логично? Им жеж надо было питаться?
Andriyanova Tanya
Мамонты жили, где лежал снег. Они были домашними животными как коровы и овцы. Летом был свободный выпас, а на зиму заготовляли корм. После ядерного удара и падения осколков Фатты, резко изменился климат, многие животные погибли, некоторые разбежались. Людям некогда было заниматься сохранением популяции, надо было спасаться самим. Некоторые особи мамонтов еще оставались живыми на протяжении десятков лет, но без посторонней помощи они были обречены.
Им Гринпис бандероли с едой отправлял.
В те времена было тепло, было много деревьев, но вот сдвигается резко северный плюс, образуя на берегу Севера поток воды и очень низкую температуру, что до сих пор под землей находится "вечная мерзлота", как доказательство атаки на мир Отрицательного Времени, которую нашему миру пока еще не одолеть, если только провести ядерную подземную бомбардировку в центре мерзлоты. Мамонты не были убиты, а просто замерзли и не смогли ожить после размораживания, а это значит, что выжить после замораживания нельзя, как это делают мошенники, даря надежду и забирая деньги за место в криогенной заморозке для вечной жизни, где само Время не работает!
http://paranormal-news.ru/news/kriogennaja_zamorozka_kak_sposob_prodlit_zhizn/2016-12-28-12985
Andriyanova Tanya
Просто так нечего не происходит. На земле в то время было два мощных и хорошо развитых государства, Орианда и Антлантида. На Орианде со столицей Гиперборея жили наши предки, на Антлантиде жили родственный нам народ. Случилась так что, на Атлантиде произошел подмен моральных ценностей и ею стали править силы тьмы. Атланты развязали ядерную войну, на естественном спутнике Земли, черные силы стали накапливать ударные войска для окончательной победы над Орианцами. Нашим предкам пришлось уничтожить Лелу спутник Земли, ее осколки упали на Землю. Изменился магнитный пояс Земли, ее орбита и сместилась магнитная ось. В следствие этого, огромные цунами многократно пересекли материки Земли, на вновь появившихся полюсах, образовались полюса холода, Мороз достигал менее -100 гр. по Цельсию.
А сурова ли была зима в то время, если в Якутии росли кипарисы?
Andriyanova Tanya
Ученые доказывают, что ледниковый период начался за несколько тысячелетий до вымирания мамонтов. Где правда?
Мамонты не вымерли в одночасье, где вы таких сказок наслушались или начитались? Мамонты вымирали в течение тысячелетий. Например, в Сибири они вымерли 10 тыс. лет назад, а на острове Врангеля всего 4 тыс. лет назад.
Не путай мамонтов и динозавров.
Мамонты не вымирали в одночасье.
Корму на Севере им хватало. Тундра.
Мамонты не вымирали в одночасье.
Корму на Севере им хватало. Тундра.
Andriyanova Tanya
Каким образом они ее добывали? Для того что-бы себя прокормить им необходимо было расчистить минимум пол гектара травы от снега.
«Многие из этих животных были совершенно свежие, целые и неповрежденные, а некоторые все еще стоят прямо или на коленях... Здесь перед нами предстает — ввиду нашего прежнего образа мышления — шокирующая картина. Большие стада огромных, хорошо откормленных животных, не особенно приспособленных для очень холодного климата, мирно паслись на залитых солнцем пастбищах... Внезапно и безо всякого видимого признака насилия все они были убиты, прежде чем смогли проглотить последний кусок пищи, после чего они были так быстро заморожены, что каждая клетка их тела полностью сохранилась» 8.
Это соответствует тому, что случилось во время потопа. Библия описывает потоп следующими словами: «Разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились». Низвергающаяся вода „чрезвычайно усилилась на земле“, что, несомненно, сопровождалось ледяными ветрами в полярных областях (Бытие 1:6—8; 7:11, 19). Там изменение температуры определенно было наиболее внезапным и резким. Таким образом различные животные целиком увязли и сохранились в замерзшей грязи. Одним из них, возможно, является мамонт, который был обнаружен специалистами в Сибири и который изображен на иллюстрации. У него во рту и в желудке еще находилась зелень, а мясо, когда его разморозили, было даже съедобным.
У одного такого мамонта в желудке нашли гладиолусы.
А когда бурили уже ближе к полюсу то в ещё более ранних отложениях установили что там росли пальмы и жили крокодилы.
Ну и как эти знания применить в жизни?
Andriyanova Tanya
Любые знания дают дорогу к развитию. Данный вопрос задан для того что-бы понять глубину заблуждений навязанную современной лженаукой для зомбирования людей.
судя по тому, на какой глубине находят их косточки легко предположить величину сугробов, под которыми их быстренько похоронило.
Вроде как слышал, что мамонты в зимнюю пору поедали хвою в огромных количествах.