Философия
Сегодня правят миром не человеческие силы ?
Хотелось бы почитать развернутые мнения на этот счет... Подробные ответы приветствуются.
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр. 12,9]
«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)
Как раз таки человеческие и все пороки сегодняшнего мира присущи именно человечеству.
борьба за мир во всей красе
любыми способами
когда не хочешь думать, можно списать и на это)))
Канат Калиев
У меня есть свое мнение... я хотел бы узнать мнение других людей...
Мир не человеком создан и управляется он разумеется не человеком
Это как капуста на грядке - сидит лопает химические элементы из почвы, возможно чувствует свет и дождь.. Но представления о человеке не имеет, что он может ее посадить, удобрить, полить.
В какой то мере мы та же капуста которая ведать не может о том, что бывает некая музыка или интернет или счастье искупаться в море, а по земле можно перемещаться а не сидеть корнями на одном месте.
Канат Калиев
т. е. мы и представить не можем... кто там вверху или где то нас поливает и удобряет?
Канат Калиев
Но мы же верим кто в одного Бога кто в Другого или других
Всегда правили
Канат Калиев
можно и подробнее со ссылками... я посмотрю.. мне интересно Ваше мнение
Анна Хитушкина
Святые старцы считают, что духи внушают
Сейчас Галактический Процесс - Рассвет Сварога ( раз в 25 920 лет ) Совпал с Галактическим Новолетием ( раз в Миллиарды лет ). У Тьмы уже почти не осталось Времени, но напоследок Она попытается "Хлопнуть Дверью". Человек и не правил здесь, ему внушили, что от него что - то зависело. Но уже не сейчас. Сейчас многое зависит от нас, точнее от того, сумеем ли мы Объединиться в Духе!
Юная Гретта Тумберг и деньги правят
а вообще почему нечеловеческие? Бог создал Землю, животных и человека... и сказал человеку - господствовать тут на Земле.. так что все по сценарию Бога
Люди бьются ЗА МЕТАЛЛ. А я когда ТЫРИЛ, после этого тщательно ЗАМЕТАЛ свои следы
Нашим Миром всегда управляют не человеческие силы. Даже своим собственным Миром мы полностью не владеем. Миром владеет тот, кто создал его -наш Бог, человек лишь марионетка в нем.
Канат Калиев
Бог сейчас обладает властью на Земле?
Почему же в молитве Отче наш...
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе... т. е на небе его воля есть... а на Земле получается что нет?
Почему же в молитве Отче наш...
Канат Калиев
Сделаю еще отдельный вопрос...
они правили вчера и будут править завтра человек исполнитель их жизненного творчества!
Верно
Мироправителем века сего, согласно Слову Бога Библии Является падший ангел, сатана дьявол
Сейчас правят Демоны и Колдуны!))
Здравствуй!)
Канат Калиев
Привет
А какие силы по твоему создали (((это)))? Квантово-флуктуатические? Типа банан в тарелке образовался из-за совпадения мелькающих точек бананоидов, которые случайно соединились?
богатый что ли?) постараюсь. оповещения на почту приходят, так что всё вижу