Философия
Какие нужны условия,чтобы деньги размножались?
инвестировать
Алла Костина
с этим я тоже согласна)))
Упорно и постоянно работать.
... для жаждущего вполне достаточно утоления своей лично жажды... иное - не в счёт вообще = в обществе людей рыночному механизму... думаю...
Допуск на рынок.
Например, на стадии котлована квартиры стоят вдвое дешевле. Купил все будущие квартиры в пяти домах, например 2500 квартир ( вложение 2,5 миллиарда ),по миллиону прибыль с каждой, и после реализации через свои агентства недвижимости, вот 2,5 миллиарда доход. 100% выручки. Стало 5 миллиардов
Печатная машинка
Алла Костина
подсудное дело)))
Наверное, это надо, чтобы заработок денег создавал пользу и радость Людям и себе и
чтобы этот процесс заработка денег из Людей создавал Друзей,
а не Врагов,
не Потерпевших
и не Пострадавших,
которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы по жалобам Потерпевших и Пострадавших,
то в этом случае Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Это, наверное, полезно создать мирный, честный, законный бизнес по Законам Страны и при этом ещё по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, чтобы не отобрали денежки и бизнес?
а не Врагов,
не Потерпевших
и не Пострадавших,
Включить Инфляцию.
работать
Нужно случить рупь с рублихой...
Алла Костина
одинаковые полюса не притягиваются)))
Shynar Tulegenova
Зато дрючатся...
Shynar Tulegenova
Это уж как повезет...
Shynar Tulegenova
Так я не совсем взрослый... а только в какой-то мере...
Shynar Tulegenova
А вот и не угадали... я сапсем молодой есче....
Shynar Tulegenova
Интеллигентно это как?
Shynar Tulegenova
Так давно пора уже привыкнуть... и не обижаться... с таким-то стажем обижания... Неужели еще не надоело?
Shynar Tulegenova
Так и флаг вам в руки... или кто-то за уши вас держит?
Алла Костина
Чтобы взять меня за уши, Вам нужно постичь хотя бы несколько приемов самообороны, а эмблемы с фагом я и так каждый день ношу))) Конец связи.
благоприятные
Кошелёк с деньгами подключи зарядку от телефона на ночь пускай денюшки заряжаются.
Магия Симорон
Финансовая грамотность (как минимум).