Философия

Мы все разные. И если для кого то человек хороший, то возможно для меня плохой....

Это все от того, какие чувства у каждого вызывает человек? Нравятся человеку эти чувства или нет.
Вызывает чувство все, внешность, голос, то, что говорит другой, то что делает, как смотрит, запах ... даже то неслышимое и невидимое , что мы чувствуем , вызывает наши определенные чувства.
Нет шаблонно людей плохих и хороших. Есть то как их воспринимает каждый из нас.
Даже маньяка считают хорошим такие же маньяки , как он. Я думаю что правильнее будет говорить ... Мне приятен этот человек или неприятен. А не вешать ярлыки ... Хороший. Плохой.
Что думаете о том, что я написала?
Tima Krasav4Ik
Это нормально
Снежана @
Лучший ответ
согласна полностью. я тоже мне комфортно-не комфортно)
Tima Krasav4Ik И думаю еще, если у Вас хорошая интуиция, то первое впечатление от человека самое правильное. Глянул, послушал, пошло отторжение, а потом мы просто бывает игнорируем интуицию и пытаемся найти в нем то, что приятно нам . И поэтому разочаровываемся со временем в этом человеке. Так?
Станислав Щербина да.. успеть поймать и зафиксировать первое.. которое не от ума.
А остальное притянуть за уши.
Станислав Щербина и Вам всего самого хорошего! спасибо за вопрос!
Вот поэтому все одинаковые. Все судят других по себе и в меру своей испорченности.
Нет хороших и плохих. Все одинаково устроены.
Maksim Eremenko
Tima Krasav4Ik Все одинаковы по своему.
это вопрос о ценностях - предмет "аксиологии" (раздел философии)

"Мне приятен этот человек или неприятен. А не вешать ярлыки ...Хороший. Плохой. " - это называется выражаться в фидуциарном модусе
Это всё от безделия у Вас в этой жизни?
Давным давно могли бы заниматься мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельностью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения
и в процессе мирной, честной, законной деятельности могли бы создать Общие Полезные Программы для Общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

Вот я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ была, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

Кто Вам мешает раскрыть Ваши Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?

Все, Кто хотел, Все без исключения выписывали газеты и с удовольствием и с радостью получали платные и бесплатные газеты, а не только Избранная Часть Людей на территории города!
Не было такого, что если Наркоман или Алкоголик, то ему говорили:" Ты Наркобарыга и Воришка, еще ты гонишь самогон и поэтому тебе нет возможности подписаться на газеты!?
Или:" Ты Судья и судишь Людей! Нет для тебя газет! Понял? Вот так то тебе!"??
Или:" Ты Опер из Опер Части Полиции! Ты за время работы Какое Количество Людей помог поймать и лишить свободы? Вот нет для тебя возможности подписаться на газеты! И даже не смей смотреть в мою сторону, когда я гордо и важно с чувством собственного достоинства хожу по улицам города и доставляю газеты!"
Или:" Чего? Чего? Не слышу! Еще раз и погромче! Что ты там вякаешь и шепчешь мне? Ты у Моей Знакомой во время секса целку порвал, жениться на ней не захотел! А ну брысь от меня подальше! Нет для тебя даже бесплатных газет!"???
Или:" Что тебе надо? Тебя вчера видели в пьяном состоянии в обнимку с Другой Женщиной! Ты изменяешь Своей Жене! Больше тебе не будет ни 1 бесплатной газеты в твой ящик! А Жена твоя ушла от тебя жить в другой дом. Вот для нее будет газета! А тебе нет! Ты наказан!"
нет. тк плохие это сразу говорит нутро. чела... т е он сам говорит. не открывая рта
Верно, но еще можно смотреть по поступкам. Абсолютно плохих людей нет. Но в некоторых просто зло преобладает и это видно по их действиям и поведению.
В который раз убеждаюсь, что женщины судят людей только по внешней обертке. К примеру, человек может быть отличным специалистом, но у него может быть противный низкий писклявый голос. Это никак не говорит о его бестолковости, что поделаешь, такой голос дала природа. Когда людей судят по каким то критериям отличным от реальности это не очень то обьективно. Так и выбирают политиков по словам и красоте голоса, а не по делам и поступкам
Олег Василина
Tima Krasav4Ik Отличным специальстом, если он пришел мне что то отремонтировать, какая мне разница, как он выглядет, его внешность, голос, запах.... Почему я должна его судить не по делам, а по внешности? Давайте рассуждать.
Между теми, кого я считаю хорошими или плохими людьми, есть еще те, к кому я отношусь нейтрально и таких - подавляющее большинство.
Софья ***