Философия

Существуют ли альтернативные реальности?

Допустим если какой то человек в нашей вселенной бомж, то может быть, что в какой то парралельной вселенной он (его копия) известная личность- певец, музыкант или же даже призидент?
Roman Pavlov
скорее всего да, но, увы сейчас всё обстоит так, что мы не можем попасть в них
Татьяна Амозова
Лучший ответ
Нет.
Туяна Цыбенова
... возможно, но по фактам нынешней науки и логическим выводам из таковых людям те реальности пока недоступны для изучения... думаю...

Весь мир устроен как матрёшка,
Но только посложней... немножко ...
Младенца мама кормит с ложки, -
Ему же интересна кошка ...

Наш мир мы знаем лишь на “три”, -
Он ведь снаружи ...мы - внутри.
За то учёных не кори,
За всяк урок - благодари...

Мы видим НЕЧТО потому,
Что видим свет, не видя тьму...
Во тьме же, словно как в дыму,...
Мысль - на свободу, иль - в тюрьму ...

Фотонам мир вещей наш тесен,
Фотон силён, но ...бестелесен.
Он тем науке интересен,
Что вещь - есть сумма его песен...

Его аккорды многолики ...
Ваще - кудесник он великий...
Микрочастицы - его блики ..
Их он расталкивает лихо....

Мы ж, наблюдая его песни,
Всё не поймём, хоть лоб наш тресни,
Что оттого ума болезни,
Что - чем тянуть, толкать - полезней!
S.n.a.y.p.e.r .........
Существуют!
но только в мозгах психически больных!
** Настюшка**
Да, и там "парралельный призидент" не будет считаться ошибкой, кто знает?)
Хотя на экранах мелькают то порнозвезды, то президенты, но в истории цивилизации остаются Архимед, Гомер, Сервантес, Достоевский, Клибин... и редкий прохожий сумеет ответить, кто в их времена правил миром и мелькал на телеэкранах.
Это лично ваша фантазия, вам на неё и отвечать.
Безусловно. И именно в такой живёт каждый из нас.
нет