... означает: "преграда, задача, трудность".
Имеется ввиду то, человек сознательно говорит, что у него нет проблем вообще? Что это значит?
Философия
Какой человек может принципиально утверждать, что у него нет проблем в жизни? Проблема в переводе с греческого...
Значит у него лохматая рука на всех ступенях власти и государственной бюрократии
Людмила Подойницына
Вы думаете что у Путина нет проблем?:)
Значит проблемы за него кто-то решает.
Бывают и такие, но они тут не сидят. Здесь фантазеры только.))))
Это скрытные люди, которые считают, что лучше не транслировать свои дела на широкую публику.
Помнится, была в инсте одна блогер, у которой были идеальные фото ее жизни, с мужем и поодиночке, с собачками. Она там излучала радость и счастье. Потом пропала. Ее муж убил и в лесу спрятал. Был жуткий контраст между красивыми фото и фактом... После этого не ведусь на показное счастье на словах.
Около 6 лет с утра до вечера почти что каждый день и даже ночами я пишу мои тексты в интернете и что?
Что от этого изменилось?
Я спокойно жила.
Что и Кому надо было от меня?
Они готовы все вопросы, связанные с причинами проблем, решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Они врассыпную разбежались и спрятались, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени около 6 лет!
А какой смысл Человеку орать, кричать, плакать, говорить и писать каждый день о своих проблемах Другим Людям,
если после этого Никто не желает с ним общаться,
не берут трубки в приемной Организации,
не принимают жалобы и заявления или откладывают в очередь жалобы и заявления и эти бумаги хранятся по 7 лет, потом пишут, что отказано в просьбе, потому что есть на это много причин,
а если Люди начинают надоедать настойчиво, то вызывают Охрану и выносят на руках из помещения на улицу и не пускают в Здание Организации,
в случае бунтов, революций, восстаний, забастовок, террактов ловят и лишают свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, или могут определить в психиатрическую больницу?
В таком случае Многие Люди просто создают свои полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы у Этих Людей с Другими Людьми были хорошие отношения,
находит себе работу и спокойно работают, учатся жить счастливо по трезвому даже в прожиточном минимуме.
Что от этого изменилось?
Я спокойно жила.
Что и Кому надо было от меня?
не берут трубки в приемной Организации,
правильно говорит.... кому нужны чужие проблемы....))
Беспечность.
Алкаш может так говорить
ю
Ль