Как ходили мы нонче по кругу. Кругу круглому, кругу ровному.
Как ступали ногами медленно. Осторожненько. Зачарованно.
Как нам нравилось это хождение. Бестолковое. Бесконечное.
Как дивились мы миру мудрому. Ограждённому. Материальному.
Но явилась меж нами девица. Дева дивная. Виртуальная.
Говорит нам: «Отцы и братия! Задолбало ваше хождение!
Оскорбили вы веру девицы. В метафизику. В запредельное.
Яко пони вы балаганные. Жрёте. Спите. По кругу ходите.»
Разрыдались мы слушая правду. Слёзы лились. Сопли блестели.
Порешили разнообразиться. Поползти. Похромать. Попрыгать.
Кое кто обзавёлся повозкой. Заграничной. Растаможенной.
Оказались и богом меченые. Со спецпропуском. И с мигалкой.
Да вот всё же нам что-то муторно. Неспокойненько. Неуютненько.
Может круг наш совсем неправильный. Иллюзорный круг. Круг обманчивый.
Видно нет среди нас апостола. Нет философа. Нет и брахмана.
Он бы сделал наш круг не замкнутым. Многомерным. Или придуманным.
Философия
Как разнообразить хождение по кругу..?
По эвольвенте ходите.)))
... хождением по сторонам вписанных и описанных многоугольников... думаю...
Расширять радиус)
Меняйте ориентацию круга.
Представить, что это лента Мёбиуса.
Как в сказке говорится, не выбросить только раньше времени шкуру царевны-лягушки.
Это для тех, кто занимается духовной практикой, но пока ещё не смог выйти из замкнутого круга.
можно бегать, прыгать, ходить присядью и т. д.
А зачем ходить по кругу? По кругу ходили раньше лошади, когда поднимали-опускали корзины с углем из шахты. А человек не привязан к колышку, почему он не может (или не хочет) сойти с опостылевшего круга?
Страница Взломана
а круг обязанностей, например?
Ползайте по элипсу, прыгайте по квадрату..., завините на шесте!
Последнее мне очень понравилось!
;-))))
Последнее мне очень понравилось!
;-))))