..для того, чтобы земле быть круглой и для того, что бы на ней было бытам бытовать и в них крутиться и дажэ крутыми стать приходится даже вселенной крутиться = ТО И ЕСМЪ ВРЕМЯ КРУГОВ ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЙПОЛЕЙМИРОВ, но "хождение по кругам" для вам ответа и понимания то постепенный и очень медленный РОСТ И ПРОРОСТАНИЕ ВЫХОДА ИЗ ВСЕХ КРУГОВ ВОВНЕВРЕМЕНЬЕ ВЕЧНОСТИ В САМУ ОСЬ ВРАЩЕНИЯ ВСЕХ КРУГОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ ТВОРЦОМ НОВЫХ, АБСОЛЮТНО НОВЫХ КРУГОВ И НОВЫХ ПОЛЕЙ, НО УЖЭ БЕЗ ВРЕМЕНИ и то малый портрет вашей для вас огромной и ещё не исследованной и лично вашей вселенной вселённойлюдьми для роста в кругах для.. ,
___неоднократным хождение по кругам бывает )да ( для получения твёрдого =навечно ужэ "документа о здаче" на вечнОСТЬ ВЕЧНОСТИ ЭКЗАМЕНА.. ,
___вы) всемицививасвашейпланеты ( шли все плыли, летели, вращались всеми кругами движущейся жизни вокруг одной на всех про всех ценровценторостремиТЕЛьнойОСИ ГУДЯЩЕГО СТОЛБАОСЛЕПИТЕЛЬНОГО ТУННЕЛЯ НА СВЕТИЗСВЕТАВСВЕТ всолнышкетодажэвидивойтрубойтунннелемнатотсвет ТЕЛ"е"ПОРТА отталкивающего не готовых и навечновтягивающих в самою вечность ужэ готовых вечно быть творцами новых кругов (не классами и разновидностямимиров) ^а способными ужэ вечными в вечности бытовать творцами всегонового..,
Философия
Давно хотела спросить . Из-за чего бывает неоднократное "хождение по кругу "?
из-за того, что кто-то не сделал правильные выводы из своих прежних ошибок; не покаялся в своих грехах...
Хождение по кругу возможно до тех пор, пока ситуации не "отработаны"... Как в школе, - пока пятерку не получите.. . Пока не удивитесь, как все просто оказывается...
Одна нога короче другой,
Одна мысля короче другой.
И ходим по кругу с дурной головой,
С мыслью короткой, с короткой ногой :-)
Одна мысля короче другой.
И ходим по кругу с дурной головой,
С мыслью короткой, с короткой ногой :-)
закон вечного идеала, бесконечный процесс трансформации всего сущего.
Из-за того, что набор ситуаций и реакций на них до скукоты ограничен.
из-за волнового характера мироздания...)))
Привязанности
от того что не хочешь учиться, урок не получаешь, не делаешь выводы правильные
Если нет движения прямого и поступательного, то есть зацикленность на месте. Сие либо от слабости бывает, либо от отсутствия желания идти вперёд.
Ольга Уварова
вперёт идут, как правило, по спирали...)))
рано или поздно все возвращается, если грабельки во время не убрать)
Это зависеть по какому кругу (любовь, вопрос,...) вы ходите.
Плохая память.