да,
меня не хотел!
но мои родители имели мозги и плюнули на "хотелки" небесного педерастобумбарашки!
Философия
Можно ли допустить того, что Бог не хотел какого-либо человека?
Нет, Бог - это Любовь, но человек не оправдал его доверие и он передал его на воспитание Дьяволу.
Tatul Gulakyan
Дьявол - это ваш ум
...нет. Бог обладает безграничной, безусловной любовью.
Просто мы Его чаще всего не понимаем.
Потому у нас сейчас такой любви - нет.
И мы судим о Боге - по себе.
Просто мы Его чаще всего не понимаем.
Потому у нас сейчас такой любви - нет.
И мы судим о Боге - по себе.
Нет такого
Если Бог кого-то или чего-то не хотел, а тот или то всё равно появился (появилось), это означает, что либо Бога нет вовсе, либо что люди сильнее Бога
Если Он его уже создал, то значит хотел. Если бы не хотел, то не создал бы.
да бывает например отец ребёнка очень хотел разбогатеть либо иметь сильного союзника ребёнка и зачал вопреки богу порвал резинку обманом зачал но ребёнок же не виноват ...то есть бывают то что не должно якобы но появилось ...или наоборот мать хотела а отец просто был не против )) может окупиться инвестиция то есть теоретически инвестиция за 50 лет жизни человека доолжна окупиться еслидитё не заведёт своих детей не передаст эстафету )) ...то есть либо потеря около 20% (от миллиона долларов за полянку для зайки (ребёнка ) ) инвестиций либо эстафета если девочка у некро мальчиков сложнее )) могут больше потери быть )) ...в общщем всё очень сложно ...то есть ребёнок как бы должен вернуть родителям долг за полянку (место на земле причём в общаг как был кредит из общага туда и должен вернуться ) беда в том что никто не видит свою редитную карту (состояние электронного счёта в граале ) только по внешности если не плохо выглядит значит ещё кредито способен )) если вапще красавец этот гад вообще просто кладезь )) ресурсов ))как то так наверное ))
Вы не поняли что означает слово Бог
нет
конечно можно!
фантазировать можно, как угодно!
Бог это безграничное непостижимая тайна он само все и Бог наш любовь