Философия
Вера нужна тем, кто не хочет что-либо понимать?)
Вера нужна всем, и надежда то же а вот любовь нет, не всем есть люди которых только любить нужно и ничего взамен
Виталий Ищущий
Нарушения баланса не будет?
Виталий Ищущий
Тогда зачем нарушаемс?)
Виталий Ищущий
В целом)
Я Vip А Ты Влип
Я адекватный .ну скажем пропущенный через мясорубку жизни .и вижу очень много слабостей человеческих. Много видел людей сломавших по своей вине и не пытающих признать, тем более реанимироваться, заняли позицию паразитирования на гуманизме идеолгии, и у меня не убираемая возмутительность !!!
Виталий Ищущий
Возмутительность... Зачем она Вам?
Я Vip А Ты Влип
В добровольном заблуждении социально рекламном ...
Я Vip А Ты Влип
Хотя мой командир всегда говорил посылая на задания ; физическую силу применяли, применяют и будут применять от недостатка ума !!!
Виталий Ищущий
Полностью согласна с командиром).
Не факт.
Ну, поскольку Вера дочь Софии, то все вопросы к маме.
Или пока не может )
Абсолютно всё понимаю Только как объяснить что понял..
Кому понималки надоели.... Кому хочется спрятаться за веру.... В иную жись....
ненуачо….. пусь себе..,,
/ но жалко их,... Убогие.,,, Придумывают богов себе.... /
Да и что им говорить.... хоть от Пушкина.... Что на земле интереснее,..,
" и сколько нам открытий чудных готовит...," век на земле :)))
ненуачо….. пусь себе..,,
ну а политика тем кто не хочет землю копать.... а жена тому кто не хочет посуду мыть.... а психолог дураку ну а умный никому))
Вера нужна духовно слабым, как опора.
Вера нужна тем, кто не может проверить.
В Слове Бога говорится 2Тимоф. 3:16,17.»Все Писание вдохновенно Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности .Чтобы Божий человек был сведущ во всем и ко всякому доброму делу приготовлен». Вы заметили сколько всего верующий человек должен понимать какой курс обучения он должен пройти изучая Библию, там написано, что он сведущ во всем....
Вера, слышишь, о тебе тут спрашивают!
или не может. заметили: если поставить рядом паству и пациентов канатчиковой дачи (песня Высоцкого) их нельзя станет отличить (да и по.., смешались так смешались, поголовьем отсчитали нужное количество и по-домам. На самом деле "вера" слово не религиозное-просто слово, означает предположение близкое к реальному
кто ждет Халяву)