Философия

Играть на проекте, чью-то роль, или просто быть собой, что для вас интересней?

ДОБРОЙ НОЧИ ФН.))
Доброе утро)
мне кажется второе гораздо интереснее)) ) Сама посуди, мы можем быть такими разными.)) ) ...а игра, роль ставит перед человеком определенные рамки, ограничения. Естественность и непосредственность намного интереснее и многограннее.
Олеся Шарапова
Лучший ответ
Для меня интереснее оставаться собой. Это гораздо труднее, чем играть роль.
Все роли играют - одни для себя - другие - для других. Но, ни каждый имеет смелость признаться в этом
Ролевая игра интересней.
Сергей Давыдов
по настроению **ИГРАЮ**
Всё смешалось.. -Доброго вечера! Безусловно свою. Ведь проект не справочное бюро и ристалище острословов, а и, может быть гораздо в большей степени, возможность обретения того, с кем можно будет "аукаться через степь". А то, что ещё и на умно-важно-серьёзные темы, то ещё ценнее. К тому же любой маске рано-поздно ли могут сказать: "Маска, а я тебя знаю... ".
Прикольней наблюдать, как человек задает вопросы, и сам же на них отвечает.. Чистой воды шизофрения)))) ) Раздвоение личности..
Твоя Верность
А я все стою с поднятой ручкой.. . Все жду, чтобы хоть в кордебалете роль предложили.. . Никто на меня красивую внимания не обращат.. . Вот и приходится быть самой собой.. . А так хочется заглавную роль получить...
"Мне было весело вчера на сцене шумной.
А как тебе, мой милый, было? Не печально?
Я примеряла маски дев почти бездумно,
Чтобы самой собой остаться, изначальной.
Ты наблюдал за мной с загадочной улыбкой,
Дыханьем край бокала согревая,
Я никогда бы не сочла, что счастье зыбко,
Я наслаждалась нашей встречей, не играя.
Но быстротечен бал, увы. Круженье света
Дарует нам иллюзии, всего лишь.
Надкушен лунный пряник - как примета,
Что мне уже пора, а ты не остановишь.
Погасло вдруг вино в твоем бокале,
Метла готова, и ещё… окно открыто.. .
Что ж, Мастер мой, ты взор так опечалил?
Не верил, что смогу стать Маргаритой? "
Играть роль? Можно к ней и привыкнуть. Потом удивляться, что люди видят тебя не самим собой и в жизни. Быть самим собой среди таких же - верное средство найти родственное и поговорить. От ролей рано или поздно устаешь. Пытаешься вырваться, а чужие тексты таки и соскальзывают с языка. Ужасно. Ролей много, тексты разные, ты - растворился....)))))))))
Мне намного интереснее быть собой )))
Сергей Мелехин
Я никогда не играю чью-то роль во всяком случае для меня здесь не театр и игра в миню. степени
Антон Кац
я сама- как для кого-то роль.. .
естественна и прямолинейна!
Игорь Умрихин
Интересней всегда и везде быть самим собой.
чередовать
Ира Котловец
Чем больше тут играют, тем больше становятся собой.
Играя роль и присмыкаясь - растут баллы.. .
Быть собою - растрачивать время и нервы...
Олег Лобов
Некоторые выпендражные игры только отталкивают. Куда интереснее узнать здравое мнение человека
Лучше быть собой. Здесь жене театр.
Я здесь начинала игру, просто, чтобы не было грустно.. .
Но очень быстро мое собственноя "Я" победило и я стала собой, но со временем это становится болезненно... открывать или стараться открыть свои мысли и чувства людям ...
Снова начинать игру никак, появились близкие мне люди, но и так дальше не возможно.. .
Поэтому стараюсь уйти и со всеми распрощаться....)))
быть собой
не люблю играть и не люблю когда играют вместо меня. :)
Alisher Gadoyev
Ну, вот и я! И снова в "хвосте".Такую роль специально не сыграешь. Неужели все-таки так влияет разница во времени? Каких-то два часа... А получается, что все опять проспала. Сразу видно, что я такая и есть. Интересно, правда?
Татьяна Закирова Привет Lucia. Ну и прекрасно оставайся такой, какая ты есть. И разница во времени, здесь не причем. Это же классно, что ты есть, и все!!!))
Интереснее - быть собой, и мне ближе, чем играться...
Сергей Верясов
Быть собой. Что думаю, то и пишу.
Андрей Киричек
по настроению
Катя Тартыгина
Для меня это возможность быть собой.. . Очень часто в жизни приходится играть разные роли...
Быть собой
Сергей Ott
Мне интересно здесь, нравится жить на проекте, верю, что все настоящие.
Да по- всякому бывает... .
От настроя зависит.. .

Порой кого-то хочется подразнить,
подковырнуть.. .
под пацанье подделаться.. .
отюморить

А иногда нахлынет такое... ,
что ...как на духу.. .
особенно когда с обнаженной чужой болью
и безысходностью сталкиваешься... .

Все мы - люди.. . Все мы - человеки.. .
Юлия Яркова
Быть, а не казаться.
Роль? Да ещё чью-то? Когда ж тогда своею жизнью жить?!!!
Конечно - "Вся жизнь - игра", но лучше б это стало биографией.
I_M Serge
всегда такая какая я есть. зачем притворяться?
Не пробовала играть чью-то роль. Спасибо за подсказку!
Интересней быть сабой, а то для кого то играть напрягаться к чему, это что значит быть ущербным для себя, нет уж. Свой ум себе дороже.
Виктория )))
ролей и по жизни хватает: хорошая-плохая мама, училка, дочь, любовница.... здесь меня никто не знает. могу побыть и собой. нет стереотипов - нет ролей!
реально быть собой а в игре играть роль
Сергей Ким
Зачем играть чью-то роль? У каждого должна быть своя.
Быть собой. Я прошла немалый путь к себе и готова поделиться опытом.
Николс Берг
Быть собой! Но зачастую люди играют чью-то роль, потому-что боятся что их поймут не так.
у каждого заходящего в блог ответов фиксируется соответствующий сайт и не составит труда определить по ответам игрока
Я это я, даже если меня не видно:))
Игнат Макеров
Играть чью-то роль, особенно если это роль твоего идела, той кем бы ты хотела быть, конечно интересней. Но не так легко скрыть свою истинную сущность. Как ни старайся все равно понятно кто есть кто.
Определённого критерия нету. Я веду себя так, как мне заблагорассудится. Могу играть роли, могу быть собой - это зависит лишь от моего настроения. Интернет - последний оплот свободы и здесь я тот, кем хочу быть. Бывает, что хочется быть собой
"вся наша жизнь игра" или еще одна цитата, Шекспир кажется "Вся жизнь театр, а люди в нем актеры"
И то, и другое - интересно.
И то ...и другое ...По другому, никак!
Просто, можно сойти с ума.