Философия
Чувствую себя лишней
Я чувствую себя лишней в любом месте:с друзьями, в семье, на работе. Я понимаю что это не так, но побороть это не могу. Кажется, что все думают, что мне лучше уйти, что я лишняя, я навязываюсь. Мысли убивают. Что мне делать...
Бывает, завязывай с друзьями, семьёй, работа хрен с ней потерпишь деньги же нужны для жизни.
Искать людей, которые входят в круг Ваших интересов. Собственно в этом и лежит основное решение Вашей проблемы.
Стать душой компании. Улыбаться, дарить сюрпризы-подарки на Новый од. Можно своими руками. Вышивку, кошелёк, сумочку театральную. Связать шарф. Петь романсы. Анекдоты. Интересные истории.
Сауле Симамбаева
Какие нах вышивки?, человек себя ненужным чувствует, а ты ей ерунду предлагаешь
Мы такие, нас много таких, как Ты. Неудобных.
Потому что МЫ - от Бога. Люди ( означает ЛЮбимыеДИтяти Рода)
Потому и нападают и вредят.
Ты уже достаточно выросла, чтоб Самой искать и узнавать правду?
Если да, то хоть в ютубе набери доказательства Бога (и выбери себе)
ПОРА ВСЕМ очнуться - именно для того это время нам дано.
Потому и нападают и вредят.
Это ваша жизнь, как вы можете быть лишней если вы родились? Сама жизнь так сделала. Может правильнее было бы сказать, -не достойна? Это тоже иллюзия. Не достойность не даёт шанса на пролангацию.
Начните чувствовать себя, своё истинное "Я",душу, пока что вы чувствуете не себя, а своё ложное я, "не-Я", ложное эго, которое побуждает вас отождествлять себя с телом или с умом - но это то, чем вы не являетесь, это всего лишь оболочки души, грубая (физическое тело) и тонкие (ум, разум, ложное эго)... Осознайте себя, свою истинную сущность, неотъемлемую частицу Абсолюта, Бога, для Которого вы никогда не лишняя, всегда любимая и Кто желает вас вернуть к Себе, в царство Вечности, вытащив вас из этого болота материальной "жизни", полной страданий и потерь...
Для этого необходимо изучать Науку Самоосознания - древний ведический трактат, "Бхагавад-гиту как она есть"! Тогда ваша жизнь приобретёт совсем иной оборот и не останется места для печали и сожалений, это будет новая страничка вашей истинной жизни.., а не вашего тела или ума, который вам "вешает лапшу" про то, что вы не кому не нужны...
Виктория видно вы очень красивая и добрая. Хороший человек. С такой как вы было бы очень интересно по разговаривать. Начните писать стихотворения. Стихотворное творчество это очень интересное занятие. Купите себе блокнот и сочинив стихотворение запишите. Через девять дней наступит другой год 2022. Подумайте о хорошем и напишите стих. О том что уходит постепенно этот 2021 год. О том что наступит новый год. Уйдёт зима придёт весна. Растает снег. Если у вас есть любимый подарите ему этот стих. Не употребляйте 31 декабря и 1 января алкоголь. Посмотрите трезво на то как люди провожают старый год и встречают новый. Будьте здоровы.
Стань полезной, нужной в семье, на работе. Самореализуйся.
Все наши проблемы из-за того что мы много притворяемся. Нужно найти себя. Стать искренним человеком. Вы почему чувствуете себя лишней? Одели маску что вы плохая/хорошая/недостойная. Нужно копать в чем проблема